Магия
с ЧЕМ, с каким элементом ассоциируюте психическую энергию?
С огнем. Но это чисто мои инстинктивные ощущения.
воздух. по ощущениям....
с нимбом...)))
Смотря какое состояние хочешь вызвать
Со всей таблицей Менделеева в совокупности, плюс неизвестные.. . только проекция плотности иная .
разве что с эфиром -пятый элемент.
пламя
коронная чакра
вода
я бы с белой простыней... но здесь есть и другие ассоциации. .
ПСИХИАТРЫ балуешься со спичками\ подожгла леса\ стоишь хохочешь\ вот опять ты\ дикими привычками\ психиатрам\ головы морочишь Геннадий Алексеев. "У Голубой лагуны". Том 2Б. \ Из поэмы "ОСЕННИЕ СТРАСТИ"
психиатрыИ по камням острым, как глаза ораторов, \красавцы-отцы здоровых томов, \потащим мордами умных психиатров\и бросим за решетки сумасшедших домов! Владимир Маяковский
психиБерегитесь!. . Сторонитесь!.. \С длинной речью невпопад\Вот хромой!. . Как ни вертитесь, -\Не отступите назад: \Он заденет вас клюкою; \С хламом, с пылью древних дней\Сбудет вас ценой большою\В библиотеку царей!. . Евдокия Ростопчина Дом сумасшедших в Москве в 1858 году
психиВрач говорил. \Что ОН, наверно, спятил. \Он до утра но камере шагал. \И старый, \Видно, добрый надзиратель. \Закрыв окошко, тяжело вздыхал.. . Анатолий Жигулин 1964
психиЕще не все сумасшедшие\Разбежались\из отчего дома, \напичканы димедролом, - \вот эти женщины две\задержались, \и ни одна не уйдет\к другому, \и мальчик на фотографии\так споткнется\о порог родного крыльца\заледенелый, \будто конфетами ему\потрафили\и без конца\открывают - закрывают\его\дело. Лариса Володимерова ДВОЙНАЯ ЭПИТАФИЯ
психиИ вы друзья, стоящие здесь тихо, \Меня, прошу, не поминайте лихом. \Я не был ангелом, ни языком, ни ликом\И не успел стать полноценным психом. Михаил Мигенов
ПСИХИКА Шут\ У кого есть кровля над головой, у того голова в порядке. \ Вот у кого одни штаны, \ А крова нет над головою -\ Пусть не берет себе жены\ Иль обовшивеет с лихвою. Вильям Шекспир. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник КОРОЛЬ ЛИР
ПСИХИКА "Здоров ли Александр Васильич? Слух идет, \ Что видели "Ричарда" вы недавно\ И что одни вы хлопали исправно, \ А публика вся холодна, как лед? " Владимир Печерин 1833 ПОЭТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ\БАЛ
ПСИХИКА Да ты не спятил? \ --Нет, совсем не спятил, \ Но на цепи, как спятивший с ума, \ Замучен и в смирительной рубашке. Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
ПСИХИКА И как только бесовские рожи \ Поутру обступили гурьбой — \ Я рванулся из собственной кожи, \ След кровавый влача за собой. Борис Камянов 1979 По утрам выходил я в кошмары,
ПСИХИКА Нет, не поверю, чтоб в здравом рассудке ты, \ Сын Теламона, скота\ Кровью меч забрызгал свой! \ Болезнь от бога - нам не осилить; но дайте же\ О Зевс и Феб, отпор молве-злоречию! Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского АЯКС
ПСИХИКА не дай мне Бог сойти с ума. Пушкин
Со светом.
Со светом, ориолом вокруг божественного и ангелов! Нимб))) Вот не что такое
Змея