Магия

Как Вы думаете, может ли жить человек когда его сердце умерло и навряд ли воскреснет когда-нибудь?

Это не правда Боль и тоска проходят Настрой на лучшее поход в церковь и все будет-ОК
Диана Гайнутдинова
Лучший ответ
Лизочка Борисова Да я и так стараюсь на лучшее настраиваться днём ещё полбеды а вечером просто хочется спрятаться от всех в свою ракушку и всё!
Это не правда Боль и тоска проходят
Lena Pokatsalova
Лизочка Борисова Только интересно, когда у меня пройдёт боль и тоска?
кенечно нет, сердце это батарейка для всего организма.. .

переподзарядке не подлежит
Оливка
Лизочка Борисова А я живу с таким сердцем!
его нужно чистить от паразитов. Сердце в том смысле в котором вы указали блокируется бесами, страдает а порой вообще убивается сердечная чакра, душа, все это делают они-сущности из нижнего астрала.
Если вы осознали что страдаете от этого, нужно понять данную причину, сейчас люди потихоньку распространяют о таких проблемах информацию.
например на сайте "одержание как катастрофа",книги Ирины Алексановой (советую просто прочесть книги а к ней не обращаться, берет дорого и по моему совсем нероправданно, зато все хорошо описала, так что есть возможность прочесть и начать самостоятельно борьбу. )
главное набраться силы духа, а она у вас есть раз вы понимаете что что то не так, что вы в беде.
я сама столкнулась с бесами и инфа на сайте "одержание как катастрофа" помогла мне сориентироваться и начать борьбу.
а лекарство у каждого свое, кому то религия помогает, кому то любовь, знания, практика, обращение к Высшим силам, природа очень хороший лекарь.
Если вы живете в городе, то это не дело, вся ваша борьба будет сводиться потихоньку на подкормку им,
потому что город высасывает все силы, здесь нужен добрый помошник-наша Земля и все что на ней гармонично создано, езжайте на Алтай например, там человек обновляется и душой и телом, проверенно-работает очень хорошо.
Если проблема совсем аховая, нужно обратиться к специалисту, только выбирать нужно проверенного по знакомствам, а не того кто в интернете и тем более просит много денег авансом, это кидалы.
Mariann @