Вполне возможно то, что кошка взяла на себя проблемы и нездоровье, которые могли грозить членам Вашей семьи. Внезапная остановка сердца, безусловно имеет и логическое пояснение - такое, как не справилось сердце с нагрузкой, не справились почки, испуг (внезапный, который был невидим человеку, а кошке - ВИДЕН, слышим) . Но ведь миллионы кошек рожают и сердце не останавливается.. .
"Магическое" объяснение таково.
Кошка защищает человека от серьезных угроз, которые не видны невооруженным глазом, но урон дому и семье могут нанести куда существенней, чем, скажем грабители (те, от кого охраняет собака) .
Речь идет о негативе из тонкого, астрального мира. Даже самая ленивая и флегматичная киска является непревзойденным "пограничником" между нашим привычным, так называемым плотным, и тонким астральным миром, который и охраняет мурлыка от всевозможных негативных явлений.
К тому же каждая кошка, не важно – простая дворянка она или из элитных пород – наделена свойством генерации (создания) и перераспределения энергии, особых потоков энергии, преобразуя грязные и плотные силы в более светлые и тонкие. Ибо энергия кошки считается "поглощающей".
Возможно, кошка и её нерождённые котята спасли Вас от большой беды, взяв её "на себя".
Магия
Умерла внезапно беременная кошка от остановки сердца, что бы это значило?
сердечко слабое было. очень жаль.
ничего не значит
Отравление
сердечное недостаточность от нагрузки её сердце не выдержало как никак работало не только на себя и на потомство тоже