Магия

Регулярно беспокоят приступы паники, тревога, беспочвенный страх внезапной остановки сердца и инсульта.?

П. С. Руны на временно спасали, от психологов и лекарств проку 0 и так уже почти два года маюсь. Павел
Vica Caduc
возможно это кармическое тянется из прошлых жизней, с этим нужно разбираться....
лучше найти в своей местности кто занимается расстановками и при помощи этой методики узнать причины и потом работать с этим....
Svetlana Bildircin
Лучший ответ
Есть негативная программа, на страх посадила женщина.
Лиана Шелепанова Не надо, хорошо? Если фото автора, то он чист, как сокол .
Vica Caduc негативное воздействие есть, но не совсем женщина проводила (т. к. она не практик) но ей покровительствует эгрегор индуизма, и пантеон тех божест. программа была вероятнее всего по велению Кали внедрена.
Попробуй освоить практики **рыдающего дыхания**.Что интересно-помогает.
Это называется - панические атаки. Вам надо срочно к психиатру.
Это влияние негативного воздействия. БОльшая часть по собственной вине.
*V
***nas'ka V.i.p.
Vica Caduc да, по просмотру, программа в голове в виде мыльного пузыря и слова ,,сам виноват,,. воздействие через пантеон богов индуизма и вероятнее всего по велению богини Кали (но тут я не уверен полностью, касаемо Кали) изначально программа под мороком и замком.
видимо только таблетки помогут .. к врачам -психиатрам .. учиться приспосабливаться .. сочувствую вам
Vica Caduc не помогают толком.
Раз психологи не помогли, значит справитесь самостоятельно. Дело в том, что во время панических атак следует научиться правильно дышать, чтобы кислород попадал в кровь и снабжал весь организм. Тогда ПА будете переносить легче, со временем сойдут на нет. Больше оптимизма, больше занятий спортом умеренно конечно. У вас проблемы с печенью и с желудком, посетите гепатолога или гостроэнтеролога. Все поправимо. Многое зависит от вас и никакой магии. Удачи! Влад.
Mahfuza Abdurahimova
Vica Caduc благодарю. да, с желудком есть проблемы (гастробульбит) с печенью ничего не обнаружили. по поводу па, больше всего беспокоит именно тревога навязчивая, дереализация и деперсонализация.
Mahfuza Abdurahimova Это и есть ПА классическая. Тревожное состояние пробуйте снять противотревожными препаратами, а потом уйдете от них, когда научитесь справляться сами. Удачи.
Ты внушаешь это сам себе? Есть опыт небольшой в этом деле- могу помочь, но только если ты сделаешь все по инструкции и сначала расскажешь мне как это происходит
Люция Османова
Vica Caduc да, разумеется. благодарю. в общем, на данный момент (да и последние месяцы) регулярно дереализация (чувство нереальности, все как во сне) и деперсонализация (тела не чувствую, при чем ничего не употребляю) беспокоят, в частности на улице, лезут мысли в голову, мол ,,внезапно если остановится сердце, или разорвется какой-то сосуд головного мозга..., хотя умом понимаю что это крайне маловероятно. образ регулярно в голову лезет, своего рода - ,страшная картинка,,: внезапно начинает кружится голова, темнеть и расплываться в глазах, тело немеет и падаю без сил, слуховые и зрительные сигналы крайне неотчетливо доходят, после, смерть (вот такой образ лезет параллельно с тревогой). в прошлом очень сильно учащалось сердцебиение, кидало то в жар то в холод (скорую вызывал, обследовали и в ответ -
Vica Caduc невроз). мысли и образы как будто из вне. мне природа и причина того что со мной происходит вообще не ясна
Vica Caduc сон ( настраивался предварительно на эгрегор северных традиций и запрашивал подсказку о причинах панических атак и совет) в общем, Один спит, к нему подбирается какой-то мальчишка и пытается что-то у него украсть и мгновенно физически погибает, его сущность покидает физ. оболочку в виде темного дыма и направляется ко мне, я в это время сижу в в уневере и сдаю математику, сущность на некоторое время подобралась ко мне и ушла, я продолжил писать предмет, в итоге написал полностью, но с большим трудом и натяжкой
Руны не так просты в применении как кажется на первый взгляд.
А тем более при неврозе.
Полностью поддерживаю ответ выше. Работайте с собой, попробуйте йогу, научитесь правильно дышать.
Vica Caduc меня больше беспокоят не приступы па, они последнее время очень редки и не сильно, а вот постоянная тревога беспочвенная (страх внезапной остановки сердца и страх инсульта) дереализация (чувство нереальности) и деперсонализация (не чувствую тела) вот это действительно приносит очень много хлопот (из дома даже не выйти нормально). я пытаюсь разобратся почему все это (причина) и за последние полтора года так и не нашел ответ
Панические атаки, внезапное сильное сердцебиение, внезапный страх, тревожное ощущение, реакция на громкие резкие звуки - может быть из-за банальной нехватки витаминов группы В. Пропей Нейромультивит или любой другой препарат с большими дозами. Витамин безвреден и нервы успокоишь. Меньше забивай себе голову бредовыми мыслями, больше физ. нагрузок на свежем воздухе.
Ты не один такой. У меня тоже самое :(