Магия
Мама умерла внезапно. Как дальше жить? Можно ли как-то связаться с её душой?
Отпустить. 99.9% что скорбь причиняет ей боль и не дает уйти. Она всего лишь сбросила физическую оболочку и жизнь на этом совсем не закончилась. Нам трудно отпускать близких, но это надо делать ради их блага. Если она захочет поговорить - придет во сне или подаст какой-нибудь другой знак, не надо зря ее тревожить. Разговор не даст ничего, кроме еще большей боли. Ее земной путь завершен, надо порадоватся, что она скинула кучу оков. Есть что сказать - можно сказать на могиле, хотя наверняка она уже все знает, там можно смещатся в прошлое, сканировать, мысли видеть. Возможно вы даже не потеряетесь навсегда, если такое желание есть, потом найдете друг друга.
чем быстрее отпустите её, тем живее будете
если она захочет, то сама с вами свяжется во сне....
Жить! Жить! К сожалению, без мамы. Но есть же у Вас родные Вам люди, которые дороги Вам и которым Вы нужны!!! Связаться с маминой душой можно посредством Церкви. Пойдите обязательно! Там Вам всё правильно объяснят.
она сама с вами свяжется, если надо будет, а вам в Церковь, душу больную лечить... и мама рада будет
это вам к спиритам нужно ,,через доску могут помочь,,, подругому не желательно ,,
Нельзя конечно.
можно не советую
Анна Владимировна Руковицына
почему не советую
связаться то можно, только зачем ее держать? надо отпустить, чтобы душа успокоилась и последовала в другой мир
не стоит этого делать, дайте ей спокойно уйти
у вас нужно никротику убирать и жизненой силы вам не хватает.. все будет хорошо.. не переживайте