Магия
Можно ли верить пришедшему сообщению,если я не перешлю всем контактам то же самое моя мама умрет?
Удалить весь этот бред. Дай Бог Вашей маме здоровья и долгих лет жизни.
Такому верить нельзя.
это спам!
Мой Вам Совет! Не открывайте такие письма Вообще, тем более если они пришли в Сомнительные! Могут и Вирус таким образом Заслать, а это уже гораздо серьёзнее! Отправляйте все не Знакомые письма сразу в Спам, это лучше, чем переживать! А эти люди, которые таким Бесстыдным образом зарабатывают, они Сами Себя уже Наказали, Мысль то Материальна!
можно конечно верить в любой бред но вспомни о втором пришествии христа и конце света которые обьявляли несколько десятков раз и где оно ...
Нет. Это спам.
ну этож детсад какой то! не верьте конечно =))
А представьте, как будет мучаться человек, если к нему такое письмо пришло, а мама уже умерла давным-давно? Он же сядет и будет рассылать эти письма, чтобы его мама не переумерла.
Не делайте глупостей, не рассылайте подобных писем. В них, естественно, неправда.
Я думаю, все это глупость! Разве можно шутить такими вещами? Это так жестоко!! ! Не нужно в это верить.
Сотрите и забудьте! Некие циничные люди, видимо, нашли такую "развлекушку"...
Бред это. Удалите и забудьте.
мне такой бред пошел на пользу. будучи еще ученицей 2 класса такое письмецо кинули нам в почтовый ящик (тогда интернета не было) и требовалось как сейчас помню переписать его 27 раз, чтобы пришло счастье. мама сказла, ну садись пиши. и вы бы знали с каким азартом я его писала, а оно было достаточно длинное. и так 27 экземпляров. после с упоением раскидывала их по почтовым ящикам своих одоклассниц. и главное у меня был ужасный подчерк, мама не могла заставить заниматься письмом, а тут сама, да еще и с каким усердием.... (результат был виден сразу, подчерк заметно исправился) потому во всем можно найти пользу:) , было бы желание....
ерунда.
Полнейший бред!!!!
Это все Фигня Полная
глупости всё это.
да разводят людей всякой ерундой . а ведь большенство очень мнительные.... нет в этот бред не верить ваще