Магия
пришло сообщение на почту
некая мадмуазель предлагает помощь магическую.говорит что как ванга. я позвонила. цена услуги от 50тысяч до зотысяч. как она сказала ну свас я возьму30 а вообще 50. маги охренели?вопрс простой нужно идти мужу на другую работу или нет. проблемы с деньгами .а кому сейчас легко. а она говорит найди деньги и приезжай. дурдом какойто. ей одно а она вези деньги.поясните кто как может дорогие маги . неужели у вас все так дорого?
белые маги никогда не берут деньги только благодарность. а если честно гадание это просто хороший сеанс психотерапии. научитесь самостоятельно принимать решения, научитесь слушать свое сердце и все будет впорядке. и деньги сбережете и перестанете жить по чужой указке. и никто не будет вас кидать на деньги. ) удачи.
Не верьте шарлатанам, вымогающим деньги.
Вот так и вытягивают деньги у доверчивых людей. Не верьте ей.
Это сбор денег, не стоит туда обращаться
это не маги. а вымогатели денег.
Развод натуральный. Мало того, что сама услуги навязывает. Так цены!! ! Такие вопросы можно узнать у разных специалистов (астрологов, тарологов) за вполне приемлемые деньги. И к тому же магия и предсказания - разные вещи.
обалдеть цены!!!! Вы лучше тогда к прозорливым монахам сходите, толку больше будет, ясновиденье никогда не решает проблемы - это только просмотр 1 версии будущего. . а монах, кроме предсказания, еще и совет даст как изменить, если будущее неблаговидное. . просто ясновидящие обыно так не напрягаются
так по Вашему вопросу: работа в принципе по деньгам и т. п будет у Вашего мужа подобная как сейчас. . пэтому по сути его выбор не сильно изменит будущее. . просто на старой привычка на новой интерес и вдохновения.. . оба пути светлые, выбирайте. . если с кризисом связать, то новая фирма лучше его перенесет.. такчто удачи
пишите на почту беру 500 рублей
Арай Мукашова
скромненько, но тоже деньги. С миру по нитке голому на рубаху....А ФИГУ без масла не желаете??? ГАВНА на палоЧке!?
за такие деньги)) ) не нужно пока идти мужу на другую работу
а лучше отправиться в месте с мужем в отпуск)))
Это обычный лохотрон
чушь. не верьте.
Да, стоит. Но, в данном случае, явно что-то не так. Во первых спам, во вторых использование авторитета другого человека. В третих это действительно консультация, а не работа, либо вы что-то не договариваете.
Работу искать стоит, но ситуация выправится только к весне относительно и летом будет не хуже чем в прежние времена. К весне от последней декады апреля и дальше.
конечно она на Вас напускает страх. Конечно деньги брать можно и не грех, всем жть надо т за все платить, но такое я в первый раз слышу. Либо Вы
попросиличто-то сверххххххх!!!!
А Вы уверены, что ваше решение, а, главное, решение мужа, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зависит от того, что предскажет гадалка?
Если да, то пусть переходит на новую работу. И чем скорее, тем лучше.
мне тоже пришло такое послание, после того как я задала здесь вопрос.
дорогая моя! маги настоящие никогда не возьмут денег! если они от бога!!! и если знают что могут помочь!!!!
Елена Гончарова
согласна