Магия

Как вы относитесь к сатанистам?

Виктория ******
как к ним можно нормально относиться/когда сатана антипод создателю-разрушитель
Елена Новикова
Лучший ответ
Я тут, как-то прочитала их законы. Ничего предосудительного не нашла. Может я не понимаю чего...
Майя Евсюкова
Мне не главное чем человек занимается, а в первую очередь какой он сам, его характер, душа, отношение.... А остальное потом....)))))))) )
Алла Затышняк
Виктория ****** То что он сатанист значит что он за бесов тоесть за зло!
любая крайность есть проявление болезненного состояния. .
важен и нужен тольк серединный путь, путь гармонии.. .
Положительно, они более порядочны чем верующие фанатики.
N*
Nikusya *****
раз они есть-значит это кому то нужно
Oksana ........
Виктория ****** То что он сатанист значит что он за бесов тоесть за зло! Вы за зло?
К сатанистам не отношусь, но принимаю спокойно. Они никому ничего не навязывают, в отличие, не к ночи будут помянуты...
Элла Хоружая
Отлично отношусь!! !

Сатанисты не совершают ритуальных убийств, не поджигают церкви и не разоряют кладбища. И вообще не делают ничего такого, что не приносит им никакой пользы.
Есть широко распространенное явление, которое можно назвать подделкой под Сатанизм. Подделка под Сатанизм — это стремление выглядеть Сатанистом в глазах других при полном непонимании сущности Сатанизма. То есть воспроизведение в реальной жизни всех расхожих слухов и сказок о Сатанистах: "мрачные" ритуалы без цели и смысла, хулиганство в церквях и на кладбищах, "жертвоприношение" кошек и голубей опять же без определенной цели, а то и "ритуальные убийства" — уж кому на что глупости хватит. Это все подделка — т. е. желание считаться Сатанистом, не являясь таковым.
http://www.godhouse.ru/kain/index.htm
Анна Пузырева
Нормально, каждый сам избирает свой путь.
Дьявол очень хитёр, люди не понимают, что значит встать на путь Дьявола, потому и ведутся на его уловки.
Среди них есть вполне порядочные люди. А среди тех, кто себя считает светлыми и верующими в Бога есть не честные люди.
как вы думаете, как я к себе должна относиться? ) конечно хорошо)
нормально.... вон ктото и геев пидорасами называет... и сатанистов злом.... они просто зделали свой выбор...