Давайте попробуем разложить карты....
Вам выпало...
Девятка пик
Беда не приходит одна. Дай бог, чтобы эти беды были не слишком серьезны.
Магия
когда мы будем вместе реально ? и насколько скоро это произойдет и вообще что о человеке этом скажите ? даты и фото вниз
От него потребуется очень много жертв- что бы принять решение быть с Вами.
Скорее всего он этого не сделает.
XII. Повешенный в раскладе «Оракул Любви»
Положение дел:
Никакого продвижения. Ваши отношения неплодотворны, и кризис, в котором вы находитесь, кажется неразрешимым. Возможно перед вами серьезная жизненная дилемма, и вы не знаете, что будет дальше.
О чем сердце беспокоится:
Вас словно бросили на произвол судьбы. Что делать? И кто виноват? В благоприятном случае вам уже ясно, что так долго продолжаться не может и впереди вас ждет новый поворот в жизни. В неблагоприятном же случае – вы испытываете чувство безысходности.
Как к вам относятся:
Тот, кто сейчас рядом с вами, достоин сожаления. Вполне возможно, что это кризис среднего возраста. В любом случае вашего партнера не покидает ощущение, что он связан по рукам и ногам, и ему больше ничего не остается, как только ждать наступления лучших времен. Вероятно, вы сможете что-нибудь сделать и избавить его от этого проклятия?
Что вам говорит Оракул:
Мы пойдем другим путем. Сделайте паузу, обратите внимание на свои слабости и переживите их, побудьте в роли жертвы. Когда вы ощутите готовность к переменам, то найдете в себе силы преобразовать свою жизнь, даже если для этого вам придется произвести «переоценку ценностей» .
Скорее всего он этого не сделает.
Положение дел:
О чем сердце беспокоится:
Как к вам относятся:
Что вам говорит Оракул: