Магия

Что-то можно сказать обо мне - не будущее. Без дат и фото? Скажите, если кто умеет...

Шынар Масатова
"Когда-то, очень давно, жил писатель Джек Лондон. Вроде и жил недолго, а заебать успел всех.
Вот, например, ползет человек по Аляске зима, снег кругом, куропатки его клюют, мыши кусают. Ползет уже три дня и ползти еще пять, а то и больше, притом, совершенно непонятно зачем: все у него отморожено, перебито, переломано. Ну, приполз и хули? Вот уж счастье.
- Дай, - думает человек, - остановлюсь, посплю и тихонько замерзну. Хорошая, легкая смерть.
Ага, сейчас. Не успеет человек провалиться в блаженную дрему, как тут же рядом появляется Джек Лондон и начинает пиздеть: не спи, не спи, ползи, не спи, не смей...
Человек, совершенно одурев от всех этих разговоров, уже не знает куда деться, ну и опять начинает ползти, лишь бы его не слушать.
А Лондон сидит, гадко хихикает, потирает потные ладошки: сюжет готов, можно писать новый рассказ.
Однажды Лондон, напившись дрянного самогона, захандрил: выкинул главного героя автобиографического романа в окно яхты, перебил пару племен ни в чем неповинных индейцев, заразил человечество алой чумой и, захмелев совсем, уснул прямо на подоконнике.
Проснулся мать честная! Башка трещит, все умерли, похмелиться нечем как жить, что делать?
А что делать, если ты кроме как писать ничего больше не умеешь.
«Главное в человеке воля к жизни» - трясущимися руками вывел Джек Лондон. Набрал полный шприц морфия, засадил по вене и прости-прощай, со всех причалов улетают поезда. Счастливо оставаться.
А мы теперь живи и мучайся тем, что главное в человеке - это все-таки воля к жизни. "(с)
Сашуля Солнышко=)
Лучший ответ
в угадайку поиграть??
нужны данные!
Alaina Alaina
я без данных не гадаю
Шынар Масатова А вообще возможно без данных. Относительно текста?)
мир сошел с ума??
как без данных???
Ольга Рожина
Vy glup ili bolen ..
Nаzеrkе Abzhanova
по воздуху гадать???
смеётесь?
Шынар Масатова Вы занимаетесь разведением цветов, не так давно был сделан ремонт, возможно продолжается. И любите вкусно покушать и готовить)) Про имя и фото не говорю.
Вот я вам нагадал-угадал?
Почитал вопросы...))
Я могу сказать: Ты просто дурак, начитавшийся и насмотревшийся фантастики.
Вика Зоська
какие гадания, какие данные, в сказки веришь?
Шынар Масатова Я проверил сказки вашей рубрики. И в самом-деле-сказки)
Валентинка Быкова Какие нафиг сказки? Либо ты либо тебя.
давай про меня попробуй, проверю тебя....)
Шынар Масатова девушка, 25,мстительная, весёлая. и ответы здесь тебе нафиг не нужны.