Магия
Какое у них будущее? Что их ожидает? Фото.
У них счастливое совместное будущее!
Сочетание мужчина Рыбы — женщина Рак это пара, которая может построить мирный и прочный союз. Их объединяет один элемент — вода.
На протяжении всей жизни, каждый партнёр будет пытаться проникнуть в мир своего партнёра, однако, в конце концов, оба поймут, что гармония в семье более важна, чем утоление жажды любопытства и покорения пространства других людей. Они дадут друг другу право на собственную личную жизнь.
Это пара очень романтична и мечтательна. Она дают нежность внимание друг к другу, что стимулирует их чувства, делая их союз сильнее. Эта пара будет обставлять свой дом красивыми вещами, и дарить подарки друг другу. Они оба будут стремиться создать тёплый уютный дом с крепкими семейными узами.
Он хороший работник и всегда будет возвращаться с уловом для своей возлюбленной, и они снова будут вместе до тех пор, пока он снова не пойдёт зарабатывать на жизнь. Со стороны, окружающим будет казаться, что между ними в отношениях холод без какой-либо эмоциональной привязанности. И только очень хорошие друзья семьи будут знать, что за коркой льда лежит реальное пламя страсти и нежная преданность.
Их взаимные тёплые чувства находятся под контролем холодного рассуждения. Поиск любви на стороне не характерен для этой пары, они полностью верны и лояльны друг к другу. Их совместная черта немного отдаляться от реальности не мешает им создать крепкий дом и содержать большую семью.
Всё от вас самих зависит !
Девушка влюбленна, а для мужчины-это лишь лёгкий роман!
счастливы вместе--так будет
Если сами всё не испортят то у них должно все получится!
В скором времени сора или разлука.
Совместного будущего у них нет.. . Они расстанутся1
Юлия Чумакова
Как это по фотографии,вы делаете такие выводы???
Недолгим... он любитель выпить.
мне кажется они не пара
девушка достойна лучшего
будет у нее другой
а этот я уверенна не ценит Вас
девушка достойна лучшего
будет у нее другой
а этот я уверенна не ценит Вас
да вон как на фото - алкоголизм
Наталья Вюст
И что?А Вы,прям подумать,никогда не выпиваете?
возможен брак
будущее у них за спиной
роман без продолжения
Все преккрасно. Не то ЧТО у ВАС
крепкий брак детки тихое семейное счастье
будет кризис в отношениях, но преодолимый
Сопьются вместе походу
а фиг его её знает, мож и не растанутся
Ну по фото-то ясно видно, что мужчина эгоист, сластолюбец, лентяй и прочее. Такой мужчина привык думать о своём удобстве. Есть и хорошие качества, так он наверняка не станет ничего требовать, настаивать, агрессировать, так как для этого нужно тратить свои силы.
А вы запали на мужчину, напридумывали, попали в сексуальную психологическую зависимость.. .
Смотрите какое фото, вы над ним склонились, его лелеяте, обнимаете, полный стол бутылок на столе. А он....
Вам что тут, экстрасенсы сидят что-ли ?
Наталья Вюст
Бывает,что и сидят!
Расстануться они.
Аня, вы бы лучше чем платить тут за лидер-вопрос, лучше нашли мастера по душен и сделали НОРМАЛЬНЫЙ расклад. Если говорить из того, что есть, то у отношений и правда сомнительное будущее, и чем дальше тем хуже, вполне вероятно что в отношениях появится третий человек. ну это так на вскидку.
обратите внимание на детскую коляску на заднем плане, на столе стоят бутылочки. скорее всего у них все гуд ;)
Наталья Вюст
Не совсем!