Магия

какой реально ОТКАТ можно ожидать после ФАГОТА и вообще что после него в жизни может случится если все будет норм?? ?

будет ли что нибудь после? а я сегодня чуть в обморок в метро не упала и ногу сильно повредила сильное растяжение связок((( не рано ли для отката на 2 день ???
Фагот делать вообще лучше не надо. в нем идёт обращение к сущностям, призыв их на помощь. есть же другие вызовы! а сущности очень хорошо чуют страх. это как приказывать своре волкодавов, боясь их... +ваша подсознательная вина, готовность к откату как возмездию. +++да есть альтернативы, искать надо уметь, на свече и игле в теч. 3х дней срабатывает! а страх-хотите результат, держите в кулаке.
Оксана Салтанова
Лучший ответ
Ирина Кузнецова а альтернатива силе такого вызова как фагот - где ?
не подскажите ?
а то время не в мою сторону играет и как видно уже и здоровье тоже - только не пойму за что ?
СТРАХ пред неизведанным - это ведь не грех , не так ли ???
Половина зависит лично от Вас и Вашего настроя. Мысль материальна. Мнительность никого до добра не довела.
Начхать на всех Фаготов. Откат - это не то, не для Вас.
Людмила Лушпай
Вам же писала, что не стоит этим заниматься, последствия могут быть сразу.
Ирина Кузнецова ну да спасибо я в курсе ..что нельзя а что тогда делать вообще как его вернуть ? любимого человека этого.. без него не жизнь уже а мучение ((((и не 1 год!
Делала не так давно Фагот, результатом осталась довольна, на 7 день - откуп. . Ну в общем, всё по ритуалу. А на 8 день начало происходить что-то невообразимое.. . Мало того, что после каждого чтения самого Фагота я валилась без сил на диван с дикой головной болью и встать не могла, такое было ощущение, что силы утекли в землю.. . А на 8 день у меня так шарахнуло давление, что я еле до дома доползла.. . И всё это продолжается по сей день. Хочу отметить, что гипертонией я никоим образом не страдаю и такое у меня первый раз в жизни... В общем, как я поняла, получила я откат чистой воды, причём - по полной программе.. . Что теперь делать - ума не приложу.. . Таблетки от давления ем стандартами и всё без результата...
Людмила Лушпай Женя, а Вы дама? )))))))))))))))))

Или это художественное преувеличение? ))))))))))))))

Доброй ночи!
Tatiana Slugina Да хватит Вам смеяться, Евгений просто привел цитату одной дамы))) Евгений, с тебя шоколадка)))
нет, не рано. откат бывает в 2 случаях-сознательное снятие ваших действий и ваши неправильные действия. похоже на 2.
Елена Стасюк
Ирина Кузнецова ясненько спасибо - но не правильные действия в чем именно??
все делалось как по книге ( по правилам ) и с огромным желанием о результате и вообще ! странно все это увы!
Я вас предупреждала- что со столькими сомнениями и страхом Фагот не делается.
Отката быть не должно, если был откуп и нормальное отношение к тому, что сделали.
Ирина Кузнецова спасибо успокоили, что не откат - сомнений не было вообще вы меня не совсем правильно поняли ..(( страх но не сомнение но желание результата в этом деле было огромное - и вот результат - за свои желания нужно платить - здоровьем ...((
Людмила Лушпай Согласна с Шамани.
Но это всё равно НЕ ОТКАТ!
Страх и мнительность, да.
зачем вам это надо? ладно еще сама на себя все примешь, а вот когда близкие под это попадают ...лучше в церковь идите.
*N
* Nigarus"ka * *
Фагот очень капризный... И малейшая ложь или неуверенность, и он начинает делать плохо... Если откуп сделали правильно, то ничего плохого быть не должно, значит не то что то натворили... И согласна с Shamany, это очень сильный вызов, и действительно нужна большая сила духа и уверенность что все получится... Не любят сущности и демоны напрягаться для слабых людей...
Вы сами были готовы к нему, значит был повод.
А вообще откат после чего угодно ожидать можно.
А может разволновались вот и недомогание. от него и ноги подвихнули... А церковь не панацея. Вы РАСКАИВАЕТЕСЬ в своих действиях (обращение к демону) ?
Откат может быть в случае многократно совершенно ошибок. Видимо, делали либо сами, либо непрофессионал. на второй день не рано. бывает и сразу же