Магия

Для тех кто по настоящему гадает по фото!

Кризис будет.
Он вспыльчивый, импульсивный человек.
Если пройдете нормально - значит все будет так, как хочется.
Удачи)
Лена М
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
вадьба, дети
тяжело, но это Ваш выбор.. сложный характер у человека, нелегко Вам с ним будет, свадьба-да, в будущем году намечается, если сама не передумаете.. а вот после свадьбы будьте готовы к сложному периоду.. но если сохраните самообладание и тепло, то это будет по достоинству оценено.. однако будет не честно не сказать- у Вас есть шанс на более комфортные и высокие отношения с человеком совершенно иного типа так что в любом случае это вопрос именно Вашего выбора.. Удачи Вам!
По фотографии и по вопросу видно, что всё зависит от Вас.

Если у Вас достанет уверенности в себе, если Вы готовы растить ребенка даже только своими силами и ежечасно, неустанно вкладывать в него всё лучшее, что в Вас есть, то всё у Вас будет пусть трудно, но ПРЕКРАСНО. Это того стоит.

Про Вашего парня могу сказать, что у него повышенный уровень агрессивности. Со всеми вытекающими последствиями. Как в хорошую, так и в плохую сторону. Зависит от уровня культуры.
И, как кажется, склонен к изменам (падок на внешние признаки самки) .

Если парень Вас не подведет, то будет и прекрасно, и не так уж трудно. Но вероятнее, что трудности во взаимоотношениях будут.

Короче, одолевайте душевную лень и взращивайте уверенность в себе. Надейтесь на себя, а не на добрых папочек.
Nes Xxx
если смотреть по фото то вы скоро с ним расстанетесь и свадьбы у вас с ним не будет
Alfiya Sibatova
Да будет всё крепко.. зря Вы так... сами себя настраиваете на плохое, а зря
не вижу я свадьбы и детей тоже по судьбе у вас другой, отношения уже не те что вам хотелось, сомневаетесь вы в этом человеке