Магия

последствие приворота может лечь болезнью на женскую половую сферу?

Может, но я думаю, что не за каждый приворот получаешь такое возмездие. Любой приворот просто так не проходит, но степень кары зависит от силы приворота: например, если он черный, сделан на кровь и т. д. то тогда на тебя проблемы ложатся, может быть бесплодие, как самая сильная кара, алкоголизм, потеря сил и прочее, а если он белый, слабый, то только негатив не большой на тебя ложится.
Tatiana Turchaninova
Лучший ответ
только если все было сделано не правильно
Может и не только на это.
именно так и ложиться
Аида Султанова
Такие последствия неизбежны при привороте на менструальную кровь. Вообще сила отката и последствия зависят от многих факторов: какой приворот, мастерства мага и конечно же откупа.
Tanu'sha )))
Обязательно ляжет!
!T
!!!jama Torobekova!!
Спохватилась)) )
Не просто может, уважаемая кошка, а непременно ляжет.
нет Не повлияют. Если... Вы сами, начиавшись псевдолитературы, не подливали кровь мужику. Вас тогда просто наказали
Meerimka **********
Непременно! Ничего даром не проходит... Бьёт рикошетом
Юлия ***
на Вас может не отразится но на парня/мужа ещё как
он станет агрессивным, ухудчится здоровье, может начать пить
ещё может проявится на детей
и если делать приворот на надо его через некоторое время обновлять к примеру каждые три года
да-может.
Это в лучшем случае, бегом в церковь!
Anastasiya Smirnova
Люди Добрые! Это здесь не при чем!!! Это повлияет лишь на кармическую атносферу и на цвет кармы, сходите к опытной ведьме, или в церковь!