Магия

Вы хотели бы знать свое будудее? я очень -это плохо?

Баирма Жапова
Нет... Считается, что у человека не одно будущее, а множество вероятностных линий будущего... И предсказатели видят всего лишь одну-две из этих линий... А человек уверившись, что это именно его будущее, будет жить так, как предсказано... Если эта линия удачная - то все хорошо... А если не удачная?

Нельзя смотреться в зеркала судьбы.
Они не отражают истинных явлений.
Лишь больше путают они твои следы.
Не дав понять, в чём сущность проявлений.

Ты видишь там полузабытый силуэт.
И помнишь нежное касанье чьих-то рук.
Вот кажется тебе – зажжётся яркий свет.
И будущее мира станет ясным вдруг.

Единственный свой путь тебе не угадать.
Не обольщайся, мой наивный милый брат.
Одним поступком повернешь ты время вспять,
И путь твой лучше станет во сто крат.

Или совсем печальной станет жизнь.
Померкнут краски мира для тебя навек.
Ты запредельность знаний этих лучше скинь.
Сам путь свой может выбрать человек.
октябрь 2008
Анна Хлевицкая
Лучший ответ
Хотела и знаю.
И это ХОРОШО)
Ирина Белова
Лично я - хочу, и знаю.
Правда не понимаю - что в этом плохого?) ) Наоборот)
Вера Борцова
не знаю.. . я хочу знать но меня это пугает.. . я стараюсь не заглядывать в будущее просто верю в лучшее...
Natalie Milanova
ну это смотря какое будущее.. . бывает что лучше не знать.
А почему бы самому себе не сделать такое будущее - о котором ты мечтал (а) ?

Большое Счастье с неба не падает - обычно его добиваются, зарабатывают, заслуживают.. .

А нагадать могут всякую гадость - и потом как жить?
например с мыслю, что проживешь не больше 30ти. - Ужас.
Эта мысль постоянно будет висеть и точить.. . под действием этого гадания - получает не нужно копить деньги, не нужна семья, а кто позаботится о моих детях, значит нужно спешить жить - нечего заниматься спортом, и ухаживать за своим телом, зачем отказываться от макдональдса, спиртного, курения, зачем нужен режим и распорядок, зачем думать о завтрашнем дне, если до него могу не дожить - нужно спешить жить!

Спасибо - я так не хочу - мне гадать не нужно.