Магия
а через сколько времени приворот даёт свои результаты?
Приворот делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние, то есть чрез две недели. При условии, что перед проведением ритуала была проведена тщательная диагнстика, индивидуально подобрана методика и ритуал проводил грамотный специалист. Если привороженный в течении 2 недель не дал о себе знать - приворот не подйствовал! Приворот - это скорая помощь, шоковая терпия. Не может он через год подйствовать, это то же самое, что реанимацию человека проводить через месяц, когда он давно умер и разлагаться начал! (
Любовная привязанность к человеку, вызванная магией, называется приворотом. Если приворот сделан точно и без ошибок, тогда он тут же оказывает определенные действия и на чувства, и на мысли, и на физическое влечение. Иногда воздействие приворота даже не отличишь от настоящей любви, ведь притяжение между двумя людьми очень похоже на естественные чувства. Существует три вида приворотов на любовь: белый, который осуществляется с помощью призыва к святым силам или к Богу, используя иконы, церковные свечи; черный, который можно сделать с помощью обращения к бесам или чертям. Черный приворот окажет хороший результат только в том случае, когда вы будете бдительны и сосредоточены в правилах его выполнения; нейтральный, который построен на просьбе к духам или стихиям. Такой приворот можно провести самостоятельно даже новичкам, ведь это самый легкий, но также действенный вид.
Срок от 3 х дней до 14(в зависимости от выбранного ритуала).
Смотря какой приворот и как его делали. , таким и будет срок начала его действия
День, неделя, месяц, год, все зависит от ворожеи или мага.
В течение месяца проявляется, если не кладбищенский.
а потом порча на весь род и на несколько поколений будет действовать....
Валентина Степанищева
это я знаю.вопрос не в этом и я просто спрашиваю.не занимаюсь этой фигней!