Магия

Есть ли в магии средство от головной боли,чтобы не пить таблетки?

головной боли в природе не существует. Болят мышцы, сосуды, кожа.
Ищете по квартире любимую шапку (шляпу и пр. ) Если не находите (не можете определиться) , то покупаете новую. Как только начинает голова болеть, выходите на балкон и проветриваете свою "шапку" (хоть трясите её. хоть выбивайте) .
Но сначала проверьте свое давление, а лучше сходите к врачу (я у Вас патологии не вижу, но все же) - недостаток кислорода, духота, маята, скачки давления, недостаток сна.
иииии всё это от нервов, которые лечатся выбиванием "боли" из шапки на балконе. И это магия!!!!
Лариса Киселева
Лучший ответ
Сначало пройдите тест и убедитесь что чисто
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз или приворот, нет пульсации значит чисто.
Головную боль можно снять простым способом попросите кого нибудь чтобы
Вы садитесь на стул вашу голову берут как показано на фото и плавно тянут в верх, ваша задача по возможности просто не напрягать шею. Потягивание до упора. и плавное опускание достаточно 3-4 раз
Наталия Логин
Средство есть, и без заговора, терите виски, прилив крови даст вам облегчение или крепкий кофе, крепкий горячий чай.
*майра *
не рискуйте
Аят Агагюлова
есть, напишите в личку, расскажу вам способ.
Если у вас есть черные свечи, мел и вы готовы в полночь идти в лес, то да. есть.
есть, Помогает отлично, кофе с лимоном, если лимона нет 5 - 7 капель лимонной кислоты)
Скажите пожалуйста, а по какой причине у вас болит голова? От разных причин есть разные средства