Магия
что сомной происходет .??кога у меня все изменица и все будет хорошо ???
В конце лета у Вас все изменится со встречи с хорошим мужчиной, с которым Вы будете стороить свои отношения. Удачи!
Я не знаю что с вами происходит. Я надеюсь что скоро всё измениться. Обратитесь к Богу, Он успокоит вас, защитит вас и ваша жизнь измениться в ту же секунду.
Не оставлю вас сиротами, приду к вам. (Ин. 14:18).
Будешь ли переходить через воды, Я с тобою - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли чрез огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя. (Ис. 43:2).
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38-39).
Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? Но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя. Вот, Я начертал тебя на дланях Моих; стены твои всегда предо Мною. (Ис. 49:15-16).
Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод. (Иер. 17:7-8).
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. (Откр. 21:4).
Пусть поможет вам Бог!
ближе к осени у вас встреча со второй половиной