Магия

Что нужно делать, ког-да кто-то пялится ?

Да фигу ему показать и вся недолга. шучу. Я бывает просто спрашиваю - что-то не так? или что-то хотели мне сказать? Все взгляды сразу отпадают.
Нина Вахрушева
Лучший ответ
Фигу в кармане держать, чтобы не сглазили.
Любовь Бунцева
В глаз дать.
Лена Цедрик
1 рассмеяться
2 смотреть в левый глаз или на серединку между бровями
3 представить себя под водопадом и на первый круг вы защищены.
Ольга Ленбик
Фигу показать или язык прикусить
Юля Мазго
смотрит человек, а не пялится... и это уже твои проблемы, что суетишься.. значит, боишься, чувствуешь себя неуверено.... Снимать комплексы.. Ведь если так реагировать на взгляд мужчины, неважно какого возраста, но комплексы на лицо. Чтобы смотреть (пардон-пялиться) на тебя нужно в кармане держать Ху. -фигу. А фига -это символ ху. . ,который защищает от всякой дури
Интересно. Судя по ответам, все дамы боятся когда на них смотрят, что говорит об их жуткой закомплексованности
Elena Katenkova
есть шепоток ----Соль да вода тебе в глаза
Ну например если Вы подозреваете что этот человек Вам желает зло, то читайте ОТЧЕ НАШ и перед словами ИБО ЕСТЬ ТВОЕ ЦАРСТВО, СИЛА И СЛАВА, ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА-ЖЕЛАЮ РАБУ (Е) (ИМЯ) ТОГО ЧТО ОН (А) МНЕ ЖЕЛАЕТ. Еще один вариант представить между собой и этим человеком зеркало, Вы его видете а он видет только свое отражение... Это одни из самых простых способов защиты...
Юлия Зюзина
Нужно мысленно окрестить его, три раза...