Магия
Какие у меня способности? фото внутри

Доброго времени суток.
ТС центр манипуры.. . Вы воин, что в моменты озарений открыт к Источнику. Отсюда появляются мысли что Вы обладаете чем то особенным.... скорее всего подкреплено успешным опытом в поверхностной экстрасенсорике.
Но в подавляющем большинстве Вам более присущи качества Воина.. . прототип черного рыцаря.. .
Вы склоны судить других, разделять на хорошее и плохое, пускай по свойму. Вы с неким презрением свойственным воину относитесь к ниже стоящим Вам по развитию, но не обладаете наработками с которыми были бы признаны людьми находящимися выше.. отсюда позиция "один против всех". Стремление заполнить пустоту игрой но не знанием. Склонность к колдовству но не Магии. Предпочитаете искать готовые рецепты нежели вникать в глубинные причинно следственные принципы мироздания.
Завязывайте с черными ритуалами или попытками к их осуществлению... Вы еще слишком энергетически слабы что бы тратить свои наработки... В нижних центрах у Вас энергетическая каша, возможно отсутствие постоянного полового партнера (это имеет большое значение в оккультных практиках) и как следствие разброс сексуальной энергии на нереализованные желания материального мира. Если дальше продолжать возможно проблемы со здоровьем на этой почве.
Тратить энергию на реализацию своих желаний или нет личное дело каждого... Но накопить перед тем как потратить ( и если тратить) разумно абсолютно для всех.. . Когда энергетики Вы не наработали то тратите Вы ее в кредит (отсюда мифы про продажу души дьяволу).. . Кредиты как Вы знаете ничего хорошего не несут.
У Вас потребность доказать самому себе что Вы уже перешли черту войдя в другую касту, отсюда выкладывание фото сюда с вопросом - какие у меня способности... .
Человеку имеющему весомый опыт успешных работ не требуется доказательств и мнений так как лучшее доказательство что он имеет личный опыт.
Займитесь йогой, почитайте правильные книги... и по возможности сексуальным воздержанием, пока Ваши нижние центра не нормализуются.
Всех благ.
Как у кашпировского нах! люди в обмороке!
Да, точка сборки на Манипуре не дает магических способностей, лишь самоуверенность и активность.
Azalin11 БРАВО! )
шута
:) меня загипнотизировал, своим псевдо маг. взглядом (не зря ж себя заснял чтоб исподлобья смотрелся)
и из-за твоего взгляда нечаянно Azalin11 не ту оценку влепил :)
Пятой точкой чувствую, что кроме как косить под волшебника тебе ничего не светит :))
цирковые
экстрасенсорные