Магия
Есть у неё магические способности? Фото внутри

"Нет у неё никаких магических способностей. Подселение - было, теперь его нет"
Наверное яблоко искушения выгнала из нее демонов высшей иерархии прочитав молитву "отче наш" аж трижды.
Я не берусь судить уровень способностей Илоны. . потому что не вижу и не лезу по сути мне это не интересно. . но по судьбе у нее работа именно с демоническими силами. . очень внушительными. . какие способности они могут предложить я знаю лично не по наслышке. . "звездные воины отдыхают".
И выгнать это ни при помощи молитв ни при помощи магов практически нереально если человек завязан с этими силами. . и если он не прошел определенные этапы очистки души и осознания-изнутри. .
(эти этапы сущности если посчитают нужным-не дадут пройти. . они способны контролировать практически все практически во всех сферах. . наивные и неопытные невежественные люди дойдут до этого очень не скоро освоив целую науку о сущностях, не демонологию. . а основанную на реальных познаниях. . опыте человечества. . но для этого надо выйти на иной уровень разумности что случится к сожалению не скоро)
..под такими демонами целые структуры масонов, иллюминатов, под ними правительство-вся мировая экономика и политика. . эти сущности в десятки сотни и тысячи раз умнее людей. . а уж тем более находящихся на уровне животных и вибрациях мертвого разума. . поставленных в качестве рекламных плакатов по распространению ереси и иллюзий. . плодящие ложь осознанно и нет-эго это помогает делать. . оно рисует и выписывает ложь. . сущности за этим внимательно наблюдают. . .
именно это и нужно. .
вот только люди. . им правда нужна-лишь единицам остальным важнее просто оказаться в месте где "ж" теплее. .
а на все остальное глубоко все равно. . они мертвы. . даже самый мелкий бес до такого извините не опустится. . нам до бесов расти и расти. . по уровню интеллекта и даже разума. .
Ну а мертвое эго никуда не двигается, у него всегда все было и прошло. . все дали бесплатно. . естественно. . а то. .
именно это и нужно. .
Есть конечно, сами знаете чье фото поставили
есть способности, может заниматься любовной магией, используя магию своего обаяния
Способности есть, да вот только счастья в личной жизни нет. Ну и зачем нужна сила которой даже себе помочь не может....
Анастасия Валейко
свои задачи в жизни значит
Есть сила.
Нет у неё никаких магических способностей. Подселение - было, теперь его нет
Анастасия Валейко
Вообще никаких способностей в магии?
Да, причем сильные.
Ведьма она
Анастасия Валейко
злая???
да есть и сильные
да ...полеты на метле - во сне и наяву.. . :)))
не вижу сейчас способностей
Бог знает кто она.
творение Божие пусть и будет с ним.