Магия

Можно ли фотографировать само кладбище? Ничего от этого плохого не случится?

Dina Aubakirova
Зачем тревожить мир мертвых.
Там свои порядки и правила. Я .знаю что даже фото умерших людей
отдельно держат, от живых.
Мария Барсукова
Лучший ответ
Не стоит этого делать. Любое фото хранит энергетику человека или местности.
точно знаю, купол церкви сфоткаешь, через год помрешь..
Нельзя. Потом вы эти снимки будете хранить дома и энергетика эта мервая тоже будет у вас дома.
Да и хозяева кладбища плохо относятся к тем, кто приходит в их владения вот так вот попусту...
Кладбище, как и все остальное в этом мире имеет свою энергетику, свою частоту. Это как частота волны Вашего любимого радио, которую Вы настраиаете для прослушивания. Кладбище является собирателем негативной энергии. И это не удивительно. Ведь его посещают не по прихоти своей, не как место для развлечения. Печальные события, горе приводят сюда ежедневно оч много людей. Людские слезы, боль, отчаяние, душевные страдания и печаль от невосполнимой утраты не исчезают бесследно. Растения, камни, всё, что находится на кладбище являются конденсаторами, накопителями отрицательной энергии. Фотография, сделанная на кладбище, поглощает часть этого негатива. А принеся её домой, она отдает эту часть Вам и, окружающим Вас предметам. Если у Вас нарушена, пробита защита, то Вы и Ваши близкие начинаете болеть или Вас начинают преследовать различные неприятности. Да и Вы сами что можете испытывать глядя на снимок, сделанный на кладбище?!
не стоит заморачиваться на эту тему.
Ну если веришь чёрной кошке и всякой ерунде, то случиться!