Магия

Вы помните Вольфа Мессинга?

Вольф Мессинг!

Не "почти" Маг, а величайший Видящий, Предсказатель, Посвящённый!
Класса Нострадамуса и гораздо сильнее Калиостро.
Он никогда не был фокусником.
В Мессинг был также блестящим учёным и великолепным аналитиком, и это помогало ему делать правильные прогнозы.

Он долгое время был вынужден быть личным консультантом Адольфа Гитлера.
Предсказав ему крах Третьего Рейха, бесславную кончину, отсутствие наследников (по причине сексуальных и неврологических расстройств) , Вольф Мессинг попал в ярую немилость, ну и как еврей немецкого происхождения - тоже.
Вольф также указал на предателей Гитлера, но тот сделал вид, что не поверил, хотя и сам их подозревал.
Мессинга ждало неминуемое уничтожение, он слишком много знал.
Но благодаря магическим способностям и помощи друзей и других высокопоставленных магов, он сумел покинуть Германию
живым.
Вольф Мессинг первым предсказал крах фашизма во всем мире.
Позднее он был личным ясновидящим магом и консультантом И. В. Сталина.
История начала повторяться (он предсказал культ личности и многое другой задолго до появления этих ужасов) .
Но и на этот раз Вольф сумел уйти живым.
Он организовал (тайно) мировую школу развития способностей к ясновидению и предсказанию.
Школа, точнее, целая сеть его школ работает до сих пор, хотя он как Великий Учитель и посвященный задолго до своей кончины отстранился от дел.
Когда он выступал за деньги, он делал это ввиду крайней нужды.
А ещё он был прекрасным, тихим и мирным человеком, несмотря на свой потрясающий, мятежный дар. Он был скромным, порядочным и неприхотливым в быту. Он никогда не был богатым! Он не был алчен до денег, славы и удовольствий.
Он был светлым человеком и светлым магом. Добрым и отзывчивым.
Он учил никогда не вмешиваться в чужую карму, то есть судьбу человека.
Помню ли я его?
Да, я его помню и никогда не забуду.
Звёзды такой величины на Земле рождаются не часто.
Марианна Гётц
Лучший ответ
знать знаю
да не была с ним знакома
Великий фокусник, почти Маг.
Ирина Давыдова
да великий экстрасенс
с грандиозными способностями человек, его не забудешь
конечно прям будто вчера расстались