Магия
У меня вопрос очень срочный и странный!
Брат купил 6 мес. назад квартиру. Живут там с невестой с февраля мес. Вчера (15.06) они вечером вышли в магазин на 20 минут. А придя домой,сев за компьютер "вляпался" в лужу крови под стулом. Это 200% кровь и свежая. В диаметре с кулак и рядом 2 капельки. От стен далеко. Плинтус сухой, потолок чистый Как и что это могло быть? Прошу помощи. И адекватных ответов. Спасибо.
Интересная история.. . Но это не домовой -- домовой с кровью не забавляется.. . Полтергейст тоже может с огнём, с водой, но не с кровью. Кровь -- это ценное для потустороннего мира, жертвенное, так что здесь что-то очень интересное. Попробуйте разузнать у соседей причину продажи квартиры, не было ли в этой квартире преступления. Скорее я с Сатин соглашусь, и добавлю, что если нет реального объяснения, то не хорошие силы тут задействованы. Но что делать брату? --Ничего. Пока наблюдать, будет ли повтор подобного или чего другого. Если повторится, то поискать человека, который работает с духами, чтобы узнать, что можно сделать в таком случае и как закрыть портал. Батюшка в этом случае не поможет. Если не найдёте такого человека, то тогда только смена жилья...
Олечка Григорян
Надежда, спасибо за отличный ответ!
Олеся Слонская
Я встречала подобное,4 года тому назад,тоже самое,в обычной квартире,в которой жили пожилые люди,и которые потом продали ее молодой семье,через 3 месяца,люди зайдя на кухню,утром кофе сварить,увидели пятно крови,...не буду долго рассказывать,но как выяснилось потом(после попов,и (чудо)магов),дело было в простом,старожили квартиры,были отличными энерго донорами для обитателей нижнего астрала,их устраивали такие жильцы,но дети настояли на своем,и,больных родителей забрали,сущности,не найдя своих энергетических открывателей,требовали крови,трансформируя ее своими силами,из невидимой в видимую субстанцию,квартира была продана,что с ней сейчас,я не знаю,но убрать канал,на тот момент,не удалось,место ,+подходящая живая энергия,для них просто находка,в данном случае место осталось,а доноры ушли,вот так и в этом случае)
Ну если ни у кого не было ключа от квартиры, то без нечистой силы не обошлось. Очень может и домовой так пошалить, если не подружились с ним.
Олечка Григорян
Нет животных, окна закрыты... Ключей нет ни у кого. Что делать? Мне страшно за них.
Это меченое место, точней квартира с сюрпризами, которая открывает двери в потусторонний мир, после увиденного жить в ней ни кто не будет, эта квартира обречена на перепродажи)
Олечка Григорян
Просто старички прожили длительно время... До пенсии... Можно убрать эту "МЕТКУ"?
животные дома есть7
проведите диагностку свечой-зкрыть все сквозняки и обойти по периметру квартиру.
потом скажите как вел себя огонь свечи
Олечка Григорян
Животных нет. Хорошо попробуем.
Освятите жилье. да и домовому положите в уголок конфет.. иногда может показаться странным-но они так делают.
Олечка Григорян
Так перед тем как заселиться они вызывали Батюшку... Конфетки... Это как то по детски или помогает?
Домовой шалит.
Олечка Григорян
А что можно сделать?
Домовой шалит.
наверное вы играли в кровавые игры, и тут вам повиделось, или наверное у вас доме в прошлом произошло что-то ужасное, что волосы дыбом
Олечка Григорян
Блин, я точно не знаю....Бабушка и дедушка там жили! Потом уехали они и продали кв. брату. Перед этим мы вызывали Батюшку!
К Батюшке сходите, посоветуйтесь. Чтобы страшно не было. Он лучше знает Вас и Вашу квартиру.
Олечка Григорян
Да, спасибо я как раз так и решила сделать!
если дома нет животных, то это мистика и я бы на их месте просто шибанулась в обморок (
Олечка Григорян
))) Они почти так и сделали.