Магия
Помогите! Очень срочный вопрос!
если батарейку посадить на стул и приказать рассказать анекдот, будет ли она нести яйца или станет как обычно прыгать по крышам как заяц-осьминог прибитый болтом под крышу подвала с зазубренными водорослями цвета летучго баклажана из рода волосатых помидоров?
Помогаю! Очень срочный ответ!
Первое, вы наверняка использовали угольно-цинковые или марганцево-цинковые батарейки, а идеальные для таких экспериментов литиевые.
Второе, попробуйте не приказывать, потому что доминирующий элемент способствует развитию заяц-осминожьего комплекса, а специфика анекдота добавляет необычную окраску.. . Просто попросите.
Третье, сколько не провожу опыт, всегда удавалось заставить снести яйцо птеродактиля на димидрольно-лужной основе, которое слишком тяжелое для прыжков, и неспособно взобраться на крышу подвала, а всего лишь материализует буйвола с ароматом взрывающегося огурца, убежавшего от гарроты питекантропа.
Успехов в ваших попытках!!!
Ну, кто же сейчас с батарейками-то работает? Прошлый век это. Устарело. АККУМУЛЯТОР! Долго, надёжно, выгодно и практически вечно! К тому же важно - анекдоты свеженькие, современные, а от батареек, вы с ТАКОЙ бородой услышите, которые ещё Наполеон при Ватрелоо рассказывал. И яички несутся диетические - перепелиные. Вот по кршым не прыгает, это да. НО какие цветы разводит.... Тюльпаны, хризантемы, розы.... Прелесть. Девушки от них прямо к вам в кровать прыгают. Достаёшь свой баклажан и им в водоросли.... по самые помидоры.... Секрет. Когда одна девушка сменяет другую и вы (не множко) устали, вот тогда АККУМУЛЯТОРЫ не заменимы. Вставил в кролика и ...он работает круглосуточно.... Но, это, тссс, секрет, ни кому.
Супер! В Симоронских методиках полный апгрейд! ! Молодцы!!!!
что курил?