Магия
Срочный вопрос к колдунам/ям
Срочно подскажите как с помощью магии заставить любимого человека приехать... я не могу уже без него, "крыша едет", если не увижу его в ближайшее время, я по-вешаюсь...
вызов сделайте. что-нибудь вроде такого:
Берут нитку с иголкой и пришивают 12 пуговиц к какой-либо вещи. На каждую пуговицу "зашивают" заклятие. Нитку режут ножом! Не позднее, чем через 12 дней вы увидитесь.
Сядьте лицом на восток
" Господи, помилуй меня. О Феофан- затворник, приди ко внутреннему человеку и возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (свое имя) . Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым, ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям, ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему. 12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь"
Сядьте лицом на восток
по-вешайся и он точно не приедет.. кончай истерить. кому такая истеричка нужна
Сами поехать не можете? Если не едет-значит не так вы ему и дороги.
Твоя судьба - в твоих РУКАХ!!!!
может. оно и к лучшему...
Ерунда! От этого еще никто не умирал.
забудь его.... тебе с ним плохо будет\
по идее передсном при свечах смотри на его фотку пока вокруг него не появится свечение. потом в стакан воды смотри опка не увидишь его а потом выпей этой воды и ляг спать лучше сразу засни :D
ты ему должна присниться
не в коем случае не вешайтесь!!
растояние с близит. .
а позвонить ему не пробовала? если нет моб. то через кого-то свяжись... .
Удачи.!!!