Магия
Вопрос к колдунам. Смогли бы вы работать в храме господнем?
Ну, у каждого своё отношение, свой допуск туда ...кому то плохеет с порога, кто то спокойно двоеручит... кто то работает, через данный эгрегор, в любом случае это место силы, части необходимое в работе, сама лично Абарушку посещаю по своим нуждам и требам, для меня там его царство ...
Вообще то религия это очень сильная магия, любая религия это инструмент управления людьми, огромная психическая сила.
Какой ещё храм Господень?
Лес его храм, природа... вся вселенная...
Какой ещё храм Господень?
Людей НАКОРМИТЬ
И кров дать
Элементарная защита.
А ЕЁ там нет.
Там только деньги собирают.
Без денег не разговаривают.
Обездоленных защитить.
Соцзащита не доходит до сирых и убогих.
Реально боятся - ?
И кров дать
Элементарная защита.
А ЕЁ там нет.
Там только деньги собирают.
Без денег не разговаривают.
Обездоленных защитить.
Соцзащита не доходит до сирых и убогих.
Реально боятся - ?
Вы видимо никогда в церкви не были, а если и были, то как большинство людей, смотрите только на то как другие одеты, как бы не лучше вас, и на иконы. На это в принципе и рассчитано. Человек разбирающийся в магии точно знает в какую церковь войти, как войти, и в каком месте в церкви стоять, чтобы от всего этого положительный толк был. Вы, хотя бы на пол, под ногами смотрите, тогда глупости из головы быстро улетучатся. Ничего вам это не напоминает? Внимательнее смотрите.

Анара Рахат
Вот вам стены, чтобы вы не считали это случайным совпадением.

Хотите увидеть всех колдунов и ведьм родного города -- идите в храм)... Может, где и есть святые храмы, но в тех, где я был -- сплошная темень. Энергии море, это да... Но домой ее не унесешь, так что использовать надо на месте
Татьяна К
Как странно, мне в храме так спокойно, никого нет. Но я так редко там бываю...
обычное помещение, ничего сверхъестественного в нем нет.
Инна Савченко
совсем ничего когда к вам идут коленноприклонённые и просят помощи. я заменяла маму там на 3 дня и насмотрелась на всё. храм тот в Москве находится. и вот сижу я там одна и записки принесли мне о здравии и упокоении душ. продаю свечи людям и книги написанные святыми. всё нормально, только под вечер я вижу что кто-то смотрит на меня пристально и вопрос я поняла - что делаешь ты здесь? я встала со своего стула и перекрестилась, подошла к иконам, на колени перед ними встала и вижу что никто против меня там не был. всё-таки допустил меня Бог до этой службы.
Не стройте храмов на земле, стройте храм в душе вашей.
Ап. Павел.
48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
49 Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих.
(Гл. 7:44-50)
Могу ещё напомнить о том, как однажды Иисус выгнал торгующих из храма - это он вам, торгующей/заменяющей маму дал пинка)))))
Ап. Павел.
(Гл. 7:44-50)
Инна Савченко
пинка он не дал мне Надежда. просто почувствовала момент когда он зашёл туда.
бес их не пустит в храм
Лично я нет. Кто-то прицеплен к эгрегорам христианства и чувствуют в храмам как рыбы в воде, а вот не-которые служат свету и его отголоскам, а свет не признаёт христианства. (Они (Христианство/Католики) лишь удачно подстроились под исторические события во время не-которых вмешательств, а в дальнейшем обманывали людей)
щоубизнес грязное дело
Инна Савченко
с чего вы взяли что я в шоубизнесе?