Магия
Есть у меня способности к парикмахерскому искусству?? смогу ли я работать парикмахером?? (Фото)
Всем огромное спасибо за внимание к моему вопросу!!Марина 25 04 1987
сможите, причем довольно успешно!!! своих клиентов быстро наберете!
Легко сможете.
сначала надо этому научиться, а уж потом пробовать, а то лысыми холить будем...
У любого есть способности!! ! Иди и учись!!!
дерзайте
вполне сможете.
Было бы желание и возможность! А я вам пожелаю только удачи и успехов!
да получится у вас. удачи!
А руки зачем спрятала? Если пальцы короткие и тонкие, а я предполагаю, что так оно и есть, то стать сможешь, а вот больших высот в профессии достигнешь вряд-ли. Хотя и в последних рядах стоять не будешь.
Чувствуются способности, и не только к искусству. Тренер хороший, нужен?
Увы, только проверкой это можно определить.. Для начала.. любили и любите ли заплетать косички, делать прически маме, подругам, себе? Если нет, то вряд ли это Ваше ((( Плохой парикмахер-весьма нежелательный персонаж и способен испортить человеку настроение и внешность на очень долго время
мне больше всего кажется, что да. В целом многие могут быть парикмахерами просто не всем дано. Это не самая легкая работа, творческая...
верь что можешь и всё получится
от обучения конечно тоже немалое зависит. Обучитесь. но главное все же желание и способность. вам удачи!
Звезды говорят, что не получится у тебя.
Я не маг конечно, но при желании можно много чему научиться и много чего достичь
не спрашивать, а действовать надо, раз так хочется!
отчего не сможешь? запросто)
да. но не сразу
мало будет примеров для этого дела, но попробуй. Вдруг и в правду душа лежит