Магия

Вопрос к колдунам и магам. Как Вы работаете по фото? Что Вам показывают? Что можно увидеть?

пояснения. я считываю заболевания организма состав крови и некоторые события жизни. как накладывают программы? Почему спрашиваю -прижало, а я не училась черному ремеслу я медиум.
Методы работы с фото, без фото подбираю в зависимости от целей, какую инфу хочу получить, насколько собираюсь выложиться. Разные методы. Иногда бывает совсем лениво жопочуять, ясновидеть, топать к Источнику, доставать Дис и Духов, распутывать узоры, тогда достаю зефирки. С них инфу и получаю. Я не лентяйка, я энергосберегайка. Почитала комментарии. Одно дело считывать информацию, а другое пиздить колдуна. Ми пордон за мой хфранцузкий... Разные это области. И таки ставить на колдуна прогу себе дороже выйдет. Это как пинать ногой спящего медведя. Да же если у вас ружье есть и вы бегаете быстро, то не стоит так делать. Медведь он же всеровно догонит. И съест. Колдун, если он настоящий, вашу прогу выковыряет, потом ещё вам по шее ею же навешает. Но и от себя добавит. Я таки предпочитаю боевку, напали отвела удар и тут же ударила. Если не нападает, но лезет на мою территорию, то раставляю капканы и волчьи ямы: -) Как говорится кто за что борится, тот об то и упорится. Тобишь зла желающий, его же себе и причинит. Без активного моего участия. Но я феечка, а вот как там маги и колдуны действуют кто его знать.

P. S. Если колдун донимает вас на разных уровнях, вы ощущает себя куклой, то ищите якоря в себе. Те которые он в вас вогнал. А так же ниточки (то бишь каналы) вас связывающие, обрубайте их. Ну прежде чем обрубить можно в этот же канал слить бонус - подарок ..а потом оьрубить, канал прижечь, и запечатать. Зачистить все. И защиту поставить. Ах, таки ещё. Любят колдуны "ощейники" вешать, или что-то в этом роде. Но не всегда его обнаруживаешь сразу. Проверяйте. Иногда это выглядит как атласная ленточка, или жлегантная бархатка. Но внешний вид сути не меняет.
Марина Харченко
Лучший ответ
Аружааан=) Болатовнааа=))) снимала я его ошейники, бесконечные уздечки, каналы обрубила, все зачистила, но делала все это интуитивно, чем по реальным знаниям. Программу поставлю ему такую, что сам согласиться и еще рад будет что поставила. "Мальчик" любит себя ощущать девочкой, думаю можно ему это позволить... словом поставлю то что вытащу у него из головы и из биографии, поменяю местами а корректировать сама не буду.
Я работаю с фото только распечатанным. Все, что "видится" это очень субъективно. Есть одна знакомая дама (специалист), у которой в ранней молодости муж ушел к др. женщине с рыжими волосами, так вот, она как увидит изображение рыжей дамы начинает шипеть и плеваться - сулить на ее голову все беды и несчастья. К блондинкам и брюнеткам она более благосклонна!;) Чтобы быть объективной я работаю с маятником. Можно посмотреть работу чакр (открыта - идем дальше; закрыта - ищем проблемы почему). Второй вариант: снимаю с фото энергетический слепок человека и делаю фантом. С фантомом работаю так же, как с живым человеком на приеме - диагностирую рамками. С фото на мониторе работать бесполезно - энергетика не чувствуется, в варианты - "посмотрел и все увидел" не верю. Даже знаменитая Ванга этого не могла - обязательно требовала вещь пациента.
По фото если смотрю, вижу энергетику в цветах.. Увидеть можно многое, снята энергетика или нет.. есть ли тёмные (чёрные места) на ней либо дыры"..Как работаю, так трудно описать, так как это определённое состояние, когда погружаешься в человека на фото
Программу можно наложить изменив кристаллическую структуру строения чела... вбив туда свой код или определённое звено... или же можно вообще перекосить сделав из него бублик.... это на энергетическом уровне.... но без динамизации духа и передвижения в астрале, навряд ли это получиться у Вас... и с канала на канал нужно уметь перескакивать))))
Аружааан=) Болатовнааа=))) мне надоело быть куклой в астрале поэтому и спрашиваю законы изменения предложенной реальности
Не люблю фотографии.

Мне больше фильмы нравятся.
Аружааан=) Болатовнааа=))) тоже вижу в астрале
1) так же как и без фото,
2) мне не показывают, я не кукла, чтоб мною верховодить, я своей волей смотрю
3) увидеть можно и всё, на что хватает умения, и всё, что в состоянии себе наглючить
4) программы накладывают так же как и снимают, переставляют и изменяют) если нет в этом опыта, лучше тренироваться на тех, кто слабее тебя, а не на профессионалах), а самый лучший вариант - тренироваться на себе. и начинать лучше со снимания программ, а не с их установки, т. к. всё, что человек делает с кем-то, он автоматически делает с собой. Если кто-то пакостит, он по этой причине себя чистит и защищает от содеянного.

5) Если кто-то пакостит на тебя, лучше учиться сбросу и защите, а не ответным пакостям. сбрасывают по той же технологии, как прощаются с духами, когда они уже не нужны. Вы же медиум? значит знаете, как отослать дух обратно, чтоб он не беспокоил и не мешал дальнейшей работе. Чужие проги те же духи - отловил - отправил хозяину.
Елена Анюткина
Что ж поделаешь - учитесь теперь черному ремеслу !

По фото работаем просто - обьяснять не буду кто знает тот поймет о чем речь !
Все происходит тренеровками - правельно было сказана выше (некое состояние) - то есть входим в некоторое состояние (которое можно получить лишь оприделенными тренеровками)

в этом состоянии люди видят то что не видно глазу - и могут находить решения на любые ситуации
Увидеть некоторые события (связаные с человеком) - его проблемы и его нужду в чем либо !

Увидеть можно все о чем подумаешь - это не вооброжение и не представление (как подумают многие)
(Что нам показывают) - нам показывают то что мы просим !

Ну вот вроде ответил на все вопросы !
Kristina Odincova
Аружааан=) Болатовнааа=))) да я тоже так вижу. Хочу сделать программку и закрепить ее. Я просто медиум, а мой противник коронованный колдун, бесы-двухлетки в подчинении, да еще и привязчивый как собачка
А почему Вы решили, что для считывания информации необходимо черное ремесло? Для этого необходимо лишь индивидуальное "чутье"....
Дана ...
Аружааан=) Болатовнааа=))) я же говорю что сама умею считывать. я хочу закрепить программу как это делают все черные
))я слушаю чо внутри скажут) чо они-то и я))
чаще конечно прикалываюсь-но это уже точно я)))
ещё у меня всякие картиночки есть-красивые...
вот..
но в определённых случаях говорит всё-таки кто-то взрослый...
Aislu Gusmanova Наташ, так ты маг? Намагичь мне принца... Можно без коня....
Берете паловник, стучите по батарее.. говорите своему демону что нужно знать "как накладывают программы" к примеру..

Если вам будут подсказывать другие практики, то только с позволения вышестоящего лица.. если будут показывать через других практиков то опять же с его подачи..

Но в таком случае вы бы наверное составляли вопросы грамотнее.. потому как высший разум, стоящий рядом с вами наверняка немножечко бы все таки подталкивал ...

Люди, которые думают что для таких серьезных вопросов достаточно чутья-просто еще НЕ ЗНАЮТ.

С того, момента как ты видишь многое-есть только ты и твои Учителя и более чем в 99% это именно очень черные учителя.

Они знают как делать так, чтобы все видели по разному и учились у себя, то есть у опыта, который дают им они.. в противном случае-запутывают.. редко бывает сотрудничество и ненадолго..

Чтоб видеть самому нужно идти дорогой разума и никогда не нуждаться в подачках, изучать Законы и существует много дисциплин которых истинному видящему нужно подтянуть..

У такого конечно же есть потребность в первую очередь Учиться, а не рулить и рулить и рулить.. в нем нет грубого..

И он очень способен к обучению.. росту...

Черные тоже способны, но в основном только там, где им позволено.. и духовный рост у них ограничен..

На планете пока нет такой глобальной раздачи....

Неминуемо есть фильтр-усиление способностей, ради ВЫБОРА..

и когда человек выбирает в пользу способностей -он встает под демона..

А у души другие способности, чистые.. в магическом плане-возвышенные, свободные, разумные.. прогрессивные и большего и не надо..

Свет-"Изнутри-вовне", а Тьма-"Извне-внутрь".. и она резкая... все астральные практики-Тьма и если они лежат в основе, то практик-темный.

а Свет-это покой и Гармония, отсутствия суеты.. чистота.. разум..
Alma Tilekbaikizi
Аружааан=) Болатовнааа=))) мне нужны такие простые рекомендации как из "поваренной книги"