Магия
Так, срочный вопрос всем Магам - ЧЕГО МОЖНО И ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ НА ВСЕМ ЕГО ПРОТЯЖЕНИИ.
можно загадывать желания, заговоры на процветание или улучшение любого вопроса
Зависит от Солнечного дня, зодиакальных знаков, времени и градусов. Если Вы считаете что главное в аспектах не нужным, тогда загадывайте желание.
Ну незнаю.... Я спала всегда под лунным светом, и хорошо было... кошмаров небыло.... В полнолуние надо быть спокойным, не нервничать.... Думать о хорошем...::)))
можно залезть под стол и и бояться там ...нельзя ..вылазить ...
Новолуние бывает от нескольких часов. Это самый короткий период лунных дней. Нужно в это время ставить конкретные задачи на весь лунный месяц, бльше отдыхать, планировать, меньше есть, больше пить воды, радоваться, прибывать в хорошем настроении, трести мелочью, чтобы водились денежки.
Я амулеты, притяжки делаю.
В новолуние делают на:
Привороты
Удачу, успех
Все, что во благо
Ни в коем случае нельзя на растущую луну отчитывать от неудач и болезней (это только на убывающую!)
Привороты
Удачу, успех
Все, что во благо
В первый лунный день излучение мыслей и слов настолько велико, что можно заложить программу событий на весь лунный месяц. Именно сегодня рекомендуется этим заняться. Создайте территорию успеха и радости.
Второй лунный день - день активных, но обдуманных действий. Вы уже знаете, в каком направлении Вам идти и от этого зависит как сложится Ваша жизнь. Вы творите свою судьбу и преступаете к реализации намеченных планов.
Третий лунный день несёт сильную энергетику. Нагружайте себя делами, Вы полны сил и энергии, но следите за речью. Слова обладают мощной силой и злое слово привлечёт неприятные ситуации.
Четвёртый подходит для ведения повседневных дел. Удачное время для решения финансовых вопросов, ведения бизнеса, но начинать новые проекты не следует. Обдумывайте, анализируйте.
Пятый лунный день принесёт успех тем, кто настроен решительно, реализуйте все свои планы.
полнолуние опаснее кстати чем новолуние. чего делать или не делать можно во всякие святые праздники. а здесь луна оказывает свое негативное действие на эмоциональное состояние и здоровье. меньше нервничать, спать на животе или на боку, чтоб кашмары не снились, не спать под лунным светом
Новолуние - луна растет. А значит НЕЛЬЗЯ делать, то, от чего вы хотели бы избавится. К примеру нельзя читать заговор для похудения, нельзя снимать порчу, делать отвороты и пр.
Если вы целитель - то должны знать, т. к. есть еще много нюансов! ..дни, часы.. .