Магия
Пишут: "бабушка видит и помогает". Что может навидеть бабка? Только на уровне деревенских понятий...
Совершенно с Вами согласна. Ибо все это мне доподлинно известно не только из личного опыта, но из записей своего прадеда.
Они практики, а это для обращающихся важнее рассуждений
Елена Иявойнен
Если заговорами заговаривают, то это понятно. А диагностику производить не умеет и обязательно негатив найдёт))). Тупизм.
А Что можете видит вы, на уровне городских понятий?? Или те кто заканчивает лохотронные школы магов, или те кто дают о себе рекламу на каждом углу, Бабка, бабке рознь, люди есть сильные от рождения, идет это от прожитых воплощений, из прошлых жизней, а не от уровня деревни, или города, вопрос ваш просто ошарашил, бабки деревенские, людей с того света поднимают, не в пример городским ВелиКОраЗУМНЫМ мАГам, и без комментариев давайте обойдемся, если вы не против, тут комментировать не чего,)
Елена Иявойнен
Бабки судьбу объяснить не могут, вот и придумывают , что причиной всему сглаз, порча, проклятия.
Не важно какой у нее уровень, и умеет ли она читать и писать, а есть и такие безграмотные! , главное чтобы помогала, излечивала от всех недугов.
Елена Иявойнен
Бабка - не Господь Бог!!!
Знаю одну бабку, живет в селе.
Ясновидящая и помогающая.
Слава о ней разнесена по Украине.
Слово "навидеть" мне не понятно, поэтому может ответ не в тему.
Из детства помню бабку, ее уже нет, она лечила ножами - чиркала ими над головой и читала заговоры.
Меня в детстве часто глазили -вот к ней и водили.
Помогало тут же.
В окрестностях она известна была, и много благодарных ей людей.
И лечила, и порчи снимала, травница хорошая.
Ясновидящая и помогающая.
Слава о ней разнесена по Украине.
Помогало тут же.
Елена Иявойнен
Что имелось ввиду под словом ясновидение?
бабка бабке рознь :)
и уровень осознанности разный: )
а еще зависит от запроса некоторым именно такой уровень и нужен....
и уровень осознанности разный: )
Елена Иявойнен
Уровень осознанности зависит от образованности.
Наташа Иванова
большинству нужен блаблаблагосовный запас "мастера" да терминов побольше с понтами, чтоб побом воскрикнуть ВАУ! мне уже лучше. а еще чтоб мешок документовс ПЕЧАТЬЮ вау...
(на том шарлотаны и ездят)
зря на бабок гонишь пену... .
встречал такую деревенщину что профессоров хавали на обед, и то так на зубок. . тьфу и места не осталось. . притом что кроме букваря вряд ли что читали. .
и великих (широко известных) встречал немало что при виде бабки дар речи теряли заикались поджимали хвост и уё*ывали без оглядки, а многие после встреч с деревенщиной и вовсе от практики отказывались
Елена Иявойнен
Я не про техники заговоров спрашиваю, а про диагностику здоровья, отношений, карьеры.