Без заморочек не бывает. Главная заморочка - это (впоследствии) любовь-ненависть, вплоть до избиений, болезни, измены, понимание безысходности, отвращения, потеря мужской силы и т. п. .
Бывает и ещё хуже.
Парень нутром всё рано поймет и почувствует, что дело нечисто и неладно.
Поверьте крайне горькому опыту. Плата будет стократной. И платить будете не только Вы, но и дети, и внуки, а может, и до 7 колена.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Бога ради, остановитесь!
Сделав приворот, Вы навсегда поменяете судьбу не только Вас двоих, но всех Ваших родных и близких. Это вторжение в Божий План, в Божий замысел.
Можно добиться парня и не-магическими путями. Это гораздо надёжнее. А карета от доброй Феи всегда превращается в тыкву. А кучер в КОГО? )))
Магия
как приворожить парня быстро и без заморочек?
за деньги и надо помнить о последствиях применения магии. Есть варианты без применения магии. Вредных последствий нет, но это не приворот в том смысле, как многие это понимают. если интересно, пишите, расскажу
за деньги
Главная заморочка потом будет только одна - похоронить поскорее и забыть о том, что натворила.
на крови сильно
Необходимо для приготовления: ваш волос и волос вашего возлюбленного, родниковая вода (также подойдет и спирт) .
Процесс приготовления: Вам необходимо связать свой волос с волосом вашего избранника тройным узлом. Делая это нужно еще произнести заклинание: «Как наши волосы связаны крепко, также будут связаны наши сердца» . Далее, необходимо эти волосы поместить в воду (или спирт) и оставить так на один день. Когда назначенное время пройдет, нужно добавить одну каплю этого зелья в воду, которую выпьет ваш избранник. Данный приворот на волос любимого можно повторять множество раз.
я просто кое где слышала. напиши на сигарете его имя, и выкури её.