купи 12 живых цветов и отнеси их в церковь, к иконе на укрощение злых сердец, когда из церкви выйдешь у ворот скажи
Языки змей жалят, меня жало минует и народ меня милует. У кого имя мое на языке, у того я в сердце на добром слове. Во имя святых и мученоков Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Аминь
Магия
Ужасным, диким поступком разочаровал близкого человека. Как вернуть прежнее доверие? На просьбы простить, понять - ноль!
Читать не менее 3-х раз.
Каждый раз сплевывать через левое плечо:
"Благослови, Господи, мои слова.
Мать сыра земля,
Вода, солнце и луна, всякие Божии твари,
Свидетели, святые сподвижники,
Праведники и чернокнижники,
Церковь Божия, святители, крестители,
Архангелы и ангелы, войско всей Божией рати.
Молю вас и прошу вас, Божие войско,
Нет супротив вас,
Сильных, - сильнее, мощных – мощнее,
Победите же вы войну (между, называете имена) .
Враждующих усмирите, ненавидящих примирите,
На мир воцаренья благословите.
Во главе Отец и Сын и Святой Дух,
С Ними Царица Матушка Богородица,
За ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,
Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст,
Иоанн Постник.
С Ними вся сила Небесная непобедимая
И нерушимая.
Молю вас, святое войско,
Избудьте вы, уничтожьте вражду,
Войну между (имена) .
Чтоб век вражды той не бывало,
Не нарождалось и не прибывало.
Отныне и до веку, во веки веков.
Ио имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
"Благослови, Господи, мои слова.
Мать сыра земля,
Свидетели, святые сподвижники,
Праведники и чернокнижники,
Церковь Божия, святители, крестители,
Молю вас и прошу вас, Божие войско,
Нет супротив вас,
Сильных, - сильнее, мощных – мощнее,
На мир воцаренья благословите.
Во главе Отец и Сын и Святой Дух,
С Ними Царица Матушка Богородица,
За ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,
Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст,
Иоанн Постник.
С Ними вся сила Небесная непобедимая
И нерушимая.
Молю вас, святое войско,
Избудьте вы, уничтожьте вражду,
Войну между (имена) .
Чтоб век вражды той не бывало,
Не нарождалось и не прибывало.
Отныне и до веку, во веки веков.
Ио имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
Ужасный поступок иногда тяжело простить сразу. Нужен красивый, благородный поступок, но искренний, а не показной, возможно даже не один. И говори, что действительно раскаиваешься, что сожалеешь о том, что ОБИДЕЛ ЕЁ (кроме пойми - прости).
А зачем пакостил? Неужели не понимал последствий или хотелось показать насколько крут? По идее твоя любимая должна действительно послать тебя в пешее эротическое путешествие всерьез и надолго.
Но если она тебя действительно любит, то простит. Попробуй объясниться еще раз. И побольше романтики в жестах и словах. Прибавь напора, но постарайся соблюсти грань. Женщины любят таких мужчин - сильных, романтичных, готовых ради любви на сумашедший поступок.
а зачем ты так поступил???? и что ты хочешь приворот???? насильно мил не будешь.
Хорошим, достойным поступком-ДЕЙСТВИЕМ доказать обратное. И время, время, время, не требуйте быстрых изменений, не давите.
Вода камень точит! Все имеют право на ошибку, и даже Бог. И вас этого права никто не лишал. Осознавайте и исправляйте ситуацию. Удачи и терпения!