ЗАГОВОРЫ ОТ ЛЕНИ:
№1. Для этого заговора от лени тебе нужна святая вода. Оботри свое лицо святой водой, приговаривая:
«Вода, святая водица, силу мне дай. Лень и сонливость смой с меня, силу могучую получаю с тобой я».
Нужно проделать это еще 2 раза. Делать такой заговор можно не чаще одного раза в 9 дней.
№2. Данный обряд нужно проводить ночью, незадолго до полуночи. Зажгите на столе три церковные свечи, смотрите на их огонь и произносите слова:
«Защитит меня, рабу Божью (имя) собой, избавитель мой святой. Душу и тело мое от лени спасет, от лени меня схоронит. Трудиться праведно меня научит, да от безделья защитит. Он поможет мне спастись, он поможет мне в безделье липком не увязнуть, да в пороке не позволит мне погрязнуть. Очистит душу мою от лени. Очистит тело мое от лени. Буру трудиться, буду трудом своим жить. Да будет так. Аминь».
Свечам нужно дать догореть, а их остатки закопать в безлюдном месте.
№3. Данный магический заговор нужно читать во время заката солнца, в последнюю пятницу любого месяца. Слова заговора:
«Встану я, Божья раба (имя), благословясь, пойду из дома, перекрестясь. Выйду на погост, на Буевомерковь, пойду в Божью я церковь. Гляну я в церкви на святые образа, поклонюсь им всем три раза. Как люди все в церковь святую идут, да никто не ленится, да все усердно постятся, да молятся, так и раба Божья (имя) не будет ленится. Лень с тела и души ее откатится, она сама от лени навеки откажется. Ключом свои слова замыкаю, да в дремучий лес его бросаю. Что сказано, то сбудется. Аминь».
Магия
А есть заговор от лени?Чтобы делать все, что нужно, а не только, что хочется??Даже посуду помыть лень...
Есть! Но его забанят)))))))))))))))))))))))