Магия
Тем,кто так легко раздает рецепты заговоров.Зачем вы это делаете?Переубедите меня,если я не права,но
Я считаю, что тот, кто собирается этим воспользоваться, во-первых, ожесточенный чеовек, находящийся в состоянии аффекта. Во-вторых, неопытный человек, что очень опасно.В-третьих, из-за заговорови т.д. меняются судьбы людей.
Потому что этот человек всёравно найдёт то что ищет, и отговаривать не имеет смысла.
Когда порча сделана профессионалом, то её порою снять не возможно, а когда самостоятельно, то её даже маг рейки снимет. Одним словом, с 2-х зол выбираем меншее + рекламная акция.
А они сами не знают что делают. Девушка, они просто тормозят, пытаясь убедить кого-то в том, что заговоры это помощь. Вы полностью правы.
Успокойтесь, Танюша! Ни одного реально действующего заговора я здесь ни разу не видала! Тот, кому действительно нужно решить серьезную проблему, найдет хорошего специалиста и обратится к нему за помощью. Те "волшебники недоучки", которые пытаются сами без опыта, знаний и профессиональный навыков что-то сделать, пусть пробуют. Ну, занимаются они фигней - кому от этого плохо, кроме них самих?
нет толку от этих заговоров))) это просто текст, без ключа он все равно работать не будет)))))))))
Заговоры бывают разные... на вещий сон н-р почему бы и не выслать? не вижу причин)))))))
Наталья Григорьевская
Кудесник Фортунин. На вещий сон нужна мысль творящая с образами, а не заговоры. Должен работать ум с волей, а не слова производимые заговоры.
что бы сдесь заработать очки. Эти заговоры которые здесь пишут есть в инете, копируют и рассылают. Настоящие заговоры здесь не выложат никто
Молодец какая вы
Дай бог многим стать такими
Наверное вы видите своим сердцем отблеск высокого Света в нашем ожесточенном мире
Дай бог многим стать такими
раздают заговоры, потому что люди играют в опасную игру со своим любопытством, кормят свою гордыню и конечно, сея зло, не думают о последствиях и возврате содеянного.
но иногда бывает нужна помочь. если на человека сделали приворот -ему что ж? ? пропадать что ли... ?
во первых реально действующих заговоров в инэте не бывает.
Здесь любой заговор скопление букв.
птица - в руках владельца.
Люди сами строят свои судьбы. и без этого..
Здесь любой заговор скопление букв.
птица - в руках владельца.