Магия

можно ли избавится от уреоплазмы путём заговоров или народной медециной не оброщаясь к врачам ? и как заговоры,рецепты?

Настойка прополиса действенна против многих подобных инфекций. Антибиотики только усложняют положение. Пить нужно по наростающей, от одной капли до 40 и вниз. Сделать перерыв в неделю и опять начать. Лечение длительное. О результатах скажет анализ крови. Желаю здоровья.
Vika Lyamasova
Лучший ответ
НЕ ТРОГАЙТЕ УРЕАПЛАЗМУ. УСТРАНЯЙТЕ ПРИЧИНУ ЕЕ ПОЯВЛЕНИЯ.
Лечение уреаплазмоза

Лечение проводится обоим половым партнерам. В лечении уреаплазмоза обязательно должно учитываться общее состояние организма. Поэтому обязательно назначаются средства, укрепляющие иммунитет (иммуномодуляторы) , витамины и другие препараты, повышающие общую сопротивляемость организма. После курса антибиотиков назначаются препараты, восстанавливающие естественную микрофлору кишечника (бифибумбактерин, колибактерин и др. )

Для уничтожения возбудителя назначают антибиотики. Конкретный препарат назначается только после проведения анализа на чувствительность возбудителя к антибиотикам, иначе лечение не принесет никакой пользы, зато, возможно вызовет дисбактериоз (нарушение баланса между полезными и вредными бактериями в организме) , что осложнит течение уреаплазмоза. Дозировки определяются индивидуально, курс лечения - 10-14 дней.

Местно назначаются процедуры, снимающие воспалительный процесс (ванночки, вливания в уретру и т. д. ) и физиотерапевтические процедуры.

Рекомендуется соблюдать диету с исключением алкоголя, острых и жирных блюд. На время лечения необходим также отказ от половой жизни.
Лилия H
трава может помочь ...ну или я могу за 3 сеанса полностью излечитьь
Кошмар какой... Ищите заговоры и рецепты, чтобы хоть немного ума себе добавить-вы явно в том нуждаетесь.
могу вылечить
Твоя Мечта
можно. но вопрос сильно насмешил,)))) и вы это сами не сделаете... а если к кому нибудь обратитесь, то эт накладней будет. лечитесь, милая