Магия

Мне один раз одна бабка сказала, что у меня фиолетовая душа.Что это значит?=)))))

Елена Паша
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Фиолетовые — вдохновенные провидцы, лидеры и учителя, пришедшие на Землю с тем, чтобы спасти ее. Большинство фиолетовых тяготеют к просвещению масс, внушению высоких идеалов, улучшению жизни на планете, к спасению людей, животных и окружающей среды. Все фиолетовые имеют внутреннее убеждение, что пришли сюда сделать что-то важное, что цель их жизни выше цели среднего человека. Большинство фиолетовых чувствуют себя так с самого детства, еще детьми представляя себя знаменитыми, или путешествующими по всему миру, или участниками гуманитарных организаций вроде Корпуса мира. Многие из этих харизматичных личностей берут на себя ответственность лидеров и учителей; иные фиолетовые предпочитают влиять на людей через музыку, кино, или другие виды искусства. Нынешняя эра — «Фиолетовый век» , поэтому все фиолетовые, которые еще не выполнили своей миссии, чувствуют внутреннее побуждение, даже взбудораженность.

Внутренние силы, кажется, сами толкают их к активным действиям по претворению в жизнь их высоких целей.

Фиолетовые знают, что они здесь для того, чтобы сделать что-то значимое. Тем не менее, они не всегда знают, что они должны сделать и как именно это осуществить. Многим Фиолетовым с детства прививалась мысль, что их мечты и стремления нереальны, и потому они утратили контакт с их настоящими убеждениями. Очень важно восстановить эту связь с целью жизни и начать действовать, иначе такие Фиолетовые будут всегда чувствовать себя неудовлетворенными, ощущать отсутствие чего-то важного. Фиолетовые долго учатся сбавлять скорость, чтобы услышать свой внутренний голос и соприкоснуться со своим высшим видением.

Вполне может быть.
Удивительно знающая у Вас бабка)
Ульяна Тиханская
Лучший ответ
Елена Паша ой, пипец - я аж раскраснелася=))))))
Наталья Дубровина не знаю какая у меня аура, но такое описание без зазора совести могу сказать слово слово обо мне, даже многие мои мысли в печатном варианте изложены....плюс к зодиаку "Змееносца" и клейму этого же зодиака- то точно быть УТОПИИ на Земле, моей мечте :)
Не обращайте на это внимание. Она сама не ведала, что говорила.
Katheryn Morgan(Zinger)
не постоянноя субстанция, которая может качнуться как в темную сторону (что чаще бывает) так и для высших благ. Ваша душа еще не решила как ей жить.
Елена Паша ооо точно=))
Фиолетовый цвет соответствует энергии 7 чакры, сахасрары. Эта чакра связывает человека с тонкими энергиями Космоса. Интуиция, прозрение, постижение сути вещей - за это отвечает фиолетовая энергия.
Фиолетовая и красная энергия создают для энергетической системы человека нужную "разность потенциалов". Красная энергия Земли дает человеку силы для жизни. Фиолетовая энергия Космоса дает возможность человеку постичь. Это постижение будет мощным, и произведет изменения в мире, когда вверх, к 7 чакре, подымутся все нижние энергии.
Для того, чтобы ощутить эту разность потенциалов, поработать с фиолетовым цветом на более мощной энрегии, предлагаю вам сначала поработать с цветком - чакрой с красной энергией. Минут 10-15. До ощущения насыщения красной энергией. Если при этом будут возникать какие-то ощущения (давление, чесание, боль) , нужно дождаться, когда они пройдут. И тогда заканчивать.
После этого переходите к фиолетовому цветку-чакре.
А вопрос- то задан не учеником.... Ну кругом тут так, или иначе дети индиго :) Кому бабка сказала, А кто врождённо... Пустозвонство это.
бабка от балды так говорила, не может у тебя быть аура фиолетового цвета
Алёнка Лёка