у меня такой вопрос немножечко странный, дело в том, что в последнее время меня просто преследует фиолетовый цвет.
очень много предметов, одежды, различных рисунков появилось вокруг меня именно фиолетового цвета, раньше его не было в моей жизни, это можно как-то трактовать, или просто совпадение? и что этот цвет собой несет? спасибо))
Магия
фиолетовый цвет
Этот цвет связан с духовностью. Самая высокая чакра имеет этот цвет.
Елена Гладченко
то есть это хорошо? мне этот цвет приносит очень большую радость, он меня не напрягает, а наоборот мне очень приятен.
Когда гговорят ФИОЛЕТОВО, значит всё по боку, и это выражение не лишено смысла . Приобладание в восприятии фиолетовых настроений означает максимальную энергетическую насыщеность .
Фиолетовый, пурпурный, лиловый, малиновый - это смешение двух основных цветов, красного и синего. Красный и синий - два полярных конца солнечного спектра. Такой красно-синий, контрастный, терминальный оксюморон - издревле считался символом магии, мистики, тайны. Пурпурные мантии римских императоров так же указывали на их божественность. Царица скандинавского мира мертвых, Хель - так же имеет два лица, красное и синее.
Марина Чернышева
Любопытно и то, что красно-синие очки позволяют смотреть специально под них созданные двуцветные картинки и фильмы, как объемные. Выход в другое измерение - тоже чем не магия?
Человеческий диапазон частот имеет два полюса. Красный и фиолетовый. Каждый цвет символизирует ступеньку в духовном уровне. Красный говорит о похоти, а не о стремлении иметь детей, примитивный уровень развития. Фиолетовый о каналах связи с Богом. Гляньте на одежду католических кардиналов. Вам явно указывают на необходимость более внимательного отношения к духовным ценностям. Тем более, что рыбки символизируют Любовь Бога, а не земную, примитивную.
Ой я где то читала что фиолетовый носят загадочные женщины,,,, а в других книжках читала что женщины подсознательно выбирают такой цвет когда у них нет секса вернее -НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА! А с другой стороны ведь про это мало кто знает ЦВЕТ ТО ВАМ ИДЁТ! Вот и всё А почему не носить то что нравится!!!!
если ты водолей то это цвет который тебя может даже спасти ну а если просто нравится то моет ты была в депрессе
Елена Гладченко
нет, я рыбы, и ни в какой депрессии не состояла.