Магия

Кто может охарактеризовать любителя фиолетового цвета, т.е. меня??

витаете в облаках, живёте в своём мирке, любите мистику, незрелость

а синий и его оттенки вполне могут сопровождать "фиолетовые" вкусы
Любовь Беспалова
Лучший ответ
Диана Полянникова Да ладно, а че, тоже ведь верно! )))
Это говорит о ВАШЕЙ инфантильности (детскости).
A(
Ayako ( White Angel)
Диана Полянникова Да, есть такое, в смысле инфантильность....
потому что тебе всё фиолетово =)
пройдите онлайн цветовые тесты Люшера и все про себя узнаете
Елена Нечаева
Если коротко... у Вас сейчас повышенное стремление к духовному развитию, к тайным знаниям... как насытитесь, то появятся другие цвета и оттенки (другие предпочтения) .

Если по-книжному, то:

Ключевые значения и символика фиолетового цвета:

* мудрость * духовность * мистика * вдохновение* артистиз * благородство * закон * власть* фанатизм* отчуждение * смерть

Орган, с которым ассоциируется: правое полушарие мозга, шишковидная железа.

Психология и цвет:
Величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения. Фиолетовый объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. Из людей с преобладанием фиолетового цвета в ауре получаются умелые целители, а если они занимаются творчеством, то их произведения отличаются естественностью и языком, который понятен каждому. Фиолетовый уравновешивает два конца спектра, и также уравновешивает мужскую и женскую энергии в человеческом организме.

Помогает при негативных психических состояниях: невроз, потеря веры, отчаяние, потеря самоуважения.

Лечит физиологические заболевания: сотрясение мозга, эпилепсия, невралгия, рассеянный склероз.

Не рекомендуется: людям с тяжелыми психическими заболеваниями и страдающим алкоголизмом.
Еще фиолетовый- цвет одиночества, возможно вам не хватает взаимных чувств.
Диана Полянникова Это тоже верно.. Я всегда себя чувствовала не совсем понятой окружающими, как-то так..