Магия

если католик поделал неумело по злости на разрушение на меня. как быть и как отвести беду? я православная

смотреть что он сделал, снять то что сделано и поставить защиту
Zarina Daurenbekova
Лучший ответ
Виктория Кузнецова совет истенным православным
какая разница кто поделал
и то и другое секта
и вы получается сектантка на котрорую сектант поделал
вывод из жизненного урока-секта это не ваше
я не призывааю вас отлучаться нет что вы такие как вы бесам нужны, они их холят и лелеят питаются вами сполна
ничто так невкусно как сознание не разу в жизни не усомнившееся в своей правоте когда пашет
на иерархию один в один похожую на иерархию тьмы,
где все строится только на одном
"наши хорошие все остальные плохие"
"если ты не с нами и не делаешь как мы говорим, тогда наш главный тебя пакарает"
сравнили? во всех сектах (религиях) это основная движущая сила-страх
причем понимание свободы там вообще страшное зло. все религии созданы для людей с неокрепшим сознанием.
Ayzirek Kanatbekova
ахахах)) ) "добрые" люди во Христе))))))))))))
Мария Павлова это провокация!
злость не имеет вероисповедания, обращайтесь к мастерам, они поставят грамотно защиту
Алексей Наталья а как снять саму порчу. мастера толкового трудно найти. изза эпилепсии я по энергетике очень сильная никто последние 15 лет не может защиту поставить. как быть мы прожила 10 душа в душу. а потом его дочь изза недвижимости решила папу от меня избавить у нее удалось но сделано было с фото всей семьи и у меня все семейство мучается. что мне делать в четверг у меня встреча с женщиной. но женщина делитант потому силы мало. та дочь его угрожала что натворит порчи потому это правда а на такую и сорокоуст о здравии не закажешь
если он поделал по злости на разрушение - значит он уже не католик ))))))....
Сестра, если вы православная, то конечно знаете, что обращение за помощью к колдунам, магам, и пр. является смертным грехом. Обращение через интернет не исключение.
Относительно вашего вопроса, рекомендую посетить сайт^ www.zagovor.ru Кроме того есть так же сайт: суеверие. нет (введите в поисковике) , там очень много ответов по всем видам оккультизма. Есть ответы как священников, так и психологов. Бог, Вам, в помощь!
Zarina Daurenbekova зачем говорить ерунду и тут же давать ссылку на сайт ЗАГОАВОР))))))))))))
Надежда Каширина Вы бы лучше человеку ответили как православным способом от порчи избавиться ))) нравоучения легче всего давать. Вы помогите православным методом вопрос разрешить. Преданный ))....