Магия

Маги! А Вы какую "роль" себе отвели? Свеча, страждущие или... то что ЗА свечой?

Xatuna Cxadaberidze
молодец!! !
хороший вопрос
наверное точнее будет сказать-что в нашей жизни мы оказываемся везде
и страждующими и светом и молнией
и нам руку дают и мы даем
мне нравится Ваш вопрос
Браво!! !
Татьяна Гвоздева
Лучший ответ
это запугования церкви.. чтоб народ перетянуть к себе
Xatuna Cxadaberidze Вы там чего... крестов где то увидали? Или попа на мерсе... пальцем грозящего? Перестаньте постоянно об этом думать то уже...))).
Роль - свечи
Kritinka Galiakberova
Xatuna Cxadaberidze Смело)))!
Хороший вопрос.
Хороша картина.. .
... проективна она.
Но я против неё...
... почему?

Этих ролей гораздо больше. .
... или - так - их нет.
Они придуманы.
Если их раздумать.. .
... этой картинки не будет.
Lyudmila Pavlenko
Xatuna Cxadaberidze Конечно больше)). Там и птицы есть, и море, и гроза и суша... И еще много чего можно увидеть. Но интересны ассоциации людей... Люди всегда себя с чем то соотносят...)))
а там, где свеча, там высокие голые скалы.. кораблик не пристанет к ним.. если бы картинку изменить немного..
Xatuna Cxadaberidze не... Вы маленько не так смотрите. там как раз между скалами, есть пологое место)))
Хороший вопрос! Замечательная картина! Только однозначного ответа нет. )
Алена Огай
Xatuna Cxadaberidze ну пусть он будет не однозначным)))
Картинка великолепна для тех, кто хочет себя с кем-то или чем-то ассоциировать, а не быть самим собой. Что касается меня, то отвечу на вопрос: Меня здесь нет и есть одновременно. Я разный. Иногда море, которое убивает, иногда свеча, которая дарует свет спасения, иногда руки, которые этот свет направляют, иногда страждущие, которым в данный момент свет необходим, иногда молнии, которым на всё наплевать, она просто играются, иногда птицы, которые ждут поживы. Здесь ещё тьма всего есть)) ) Я там и меня там нет)) ) А иногда я просто тот кто стоит за этой картинкой и смотрит с любопытством исследователя, на происходящие процессы. Прошу прощения, если так много написал, обычно я краток.
Что за свечой, ессссно! ! при чём тут церковь? достали церковью уже, хуже гопника!!!