Магия
Это активистка Украинского движения Femen.Что в ней за бес сидит?Или их просто зомбируют как то?

бес этот называется - самореализация личности...)))) )
понятие самореализации действительно не рядовое, ради нее – самореализации – жертвуют детьми, разрушают семьи, самореализацией объясняют различные духовные эксперименты над собой, большинство тех, кто употребляет термин «самореализация» , так напрямую и говорят, что они видят в ней смысл жизни, если в самореализации – смысл жизни, то, что может быть выше этого!!!!))))))))) )
Зомбируют, конечно. Смотри аккуратнее, как бы тебя не зомбировали.
Татьяна Луговая
А меня то зачем?О_о
это можно было бы назвать одержимостью, но её нет. Есть завышеное Эго и отсутствие морали. Материализм в своём высочайшем проявлении.
Как принято называть сейчас -- троллинг, но только в реале.
Троллинг --провокационные действия с целью привлечь внимание к собственной персоне за счёт высмеивания и отрицания не только общепринятых правил и норм, но и в более мелком масштабе, нападки на определённый объект ( человек, вера, и проч. ) с целью втянуть окружающих в конфликт.
Сродни хулиганству и психологической манипуляции, но, как правило, за такими людьми стоят целые организации, которым выгоден общественный резонанс.
Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.