Магия

Последствия приворотов всегда имеют место быть и всега печальны?

смотря какой приворот, я знаю привороты совсем безобидные и не принесут никакой негатив в отношения! смотря какой приворот,
Тахмина Карыбекова
Лучший ответ
Кристина Ягубова что это за приворот такой?Расскажите)
Имеет значения какой приворот и сделан ли он правильно
Нелли Кайсина
да. это вторжение в психику и мозг человека.
Смотря какой приворот, есть с печальным итогом, а есть и нет.
Нет не всегда печальны бывают люди живут годами, без всяких согрешений без последствий, просто для кого то преступление греха само собой вызывает страх.
Насилие, не может нести позитив в мир человека!. любовь создал Бог...
нет, не всегда последствия печальны. все зависит от отношений между людьми когда делается приворот
извени наверно глупо об этом спрашивать неимели бы силу привороты мы б о них и не слышали .а их последствия целеком зависят от задач им задаваемым
словосочетание безобидный приворот меня просто в ужас приводит.... если вам обратка щас не попёрла то будет крах судьбы у детей ваших и всё в этом роде, насилие над душой не может быть безобидным
Приворот для укрепления уже влюбленной пары я еще могу понять, а вот принуждение ни в коем случае....
Приворот, это насилие над душой и всегда несет негативные последствия и для того кто сделал и для того на кого сделали.
Mariana Vlad
во всех случаях ни к чему хорошему это не приводит
к человеку цепляют что-то вроде беса
ну если вы хотите не с человеком быть, а с зомби-дерзайте.
Не бывает приворотов без последствий!
Кристина Ягубова Причём тут я???Вот кретинская привычка "одевать" вопрос на того кто его задаёт..