Магия
Какие есть признаки и симптомы наличия печати «вампира» ?
Как избавиться? Вампирит свекровь. Она же могла меня сглазить или порчу навести.
Какая еще печать вампира?
Если вас она вампирит-провоцируя конфликтные ситуации, или вообще-ощущаете отток жизненных сил в ее присутствии- это означает- что вы ей раскрыты сами.
Злость, гнев, страх -это портал открытия ей в вашем случае.
Просто воспринимайте ее спокойно и не ведитесь на провокации - отвампирить тогда она вас не сможет.
Контролируйте свою реакцию и эмоции по отношению к ней.
Доброжелательно-безразличное отношение и есть ваша лучшая защита.
Удачи)
Татьяна Коновалова
Смеюсь вместе с Вами! )))
Есть признаки и симптомы энерговампиризма. Это в основном поведение - нытьё, назойливость, прилипчивость, занудство, болтливость, агрессивность. Часто многие люди являются и энерговампирами, когда болеют или испытывают психопатические состояния, завидуют, иногда донорами - когда сочувствуют, жалеют. Можно защитить себя просто прекратив общение с энерговампирами, но в Вашем случае этого не сделаешь. Защититься от энерговампиров помогает такой оберег:
"Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Читать 9-раз на горящую свечу шепотом лицом на восток на восходе солнца. Свеча пусть догорит до половины, потушите пальцами и положите за икону. В конце дня зажгите (перед сном) и пусть догорит. Хватает силы оберега на неделю. Можно читать наизусть, если рядом кто-то вампирит. Можно просто не принимать близко к сердцу сказанное и улыбаться, соединив подушечки мизинца и большого пальца. И не волнуйтесь, порчу она на Вас не наведет. Удачи!
"Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Если кричит по пустякам или провоцирует на ссору... вот это энергетический вампир вам плохо после разговора или хуже, скандала, с ней... а сглаз и порча это с другой оперы
игл ржавых ей в подушку, а лучше жить отдельно, сколько вопросов почти все живёте с родственниками------запомните, чем дальше родня, тем силбнее любовь к ним
Дарья Нефёдова
Живем отдельно уже. Но вампирит она все равно по-срашному.
Вампирят когда человек открывается, начинает злится и психовать, тогда у него легко взять энергию, если вы будите спокойны и уравновешены, то вам никто ненавредит