Измените систему поиска.
Почитайте в интернете, как правильно искать работу и сдавать интервью работодателю. Уточните, как правильно подавать резюме и другие документы. Может, договариваться не умеете, свои трудовые качества выгодно подать? Попробуйте это:
Заговор на Добрую Работу.
Вначале молитва "Отче Наш" 1-3 раза.
Затем следующее:
"Встану я, раб/а Божий/ья (имя) , благословясь, перекрестясь,
Скажу: "Боже Милосердный, жить хочу, трудясь,
Прошу не пустую заботу, прошу добрую работу,
Надоела праздность, муки, хочу занять ум и руки,
Любой труд мне в радость, сердцу мил
Птиц, зверей ты, Отче, - напоил, накормил,
Дай мне Боже Милосердный, где трудиться,
Быть мне в праздности и лени не годится.
Людям пользу и добро я принесу,
На Земле добавлю радость и красу.
Чтоб и я, раб/а Божий/ья (имя) мог/ла честно прокормиться,
И на жизненном пути остепениться.
Деток малых воспитать, старых вволю пропитать.
Благодарствую те, Боже, за заботу!
Верю, дашь мне вскоре добрую работу. "
Аминь. (Аминь. Аминь)
(Т. Левина. "Заговор на Добрую Работу".)
Затем опять молитва "Отче Наш" - 1-3 раза.
Читать до 3 раз в день, от души, лучше в пятницу и выходные.
В понедельник решительно идти за работой. Хорошо взять благословение в церкви у Священника.
Слова "любой труд" можно заменить на труд учителя, врача, продавца, бухгалтера - смотря что Вы ищете.
Можно также менять любые слова в заговоре, по смыслу. Это живой заговор, работает на просящего, очень хорошо намолен. Пока всем помогло на 100 %.
Удачи!
Магия
Почему не везёт с работой ?