Магия

По жизни ни в чём не везёт:ни работу найти нормальную,ни любовь.

Это родовое проклятие или что?Например:ни одного родного деда не знал,а по отцовской линии даже и неродного.Пятеро только на моей памяти от рака померли,один из них даже не кровный родственник!Интересует прежде всего мнение специалистов.Если будет дальней ший интерес_пишите в мир или на мыло.
Ольг@ .
каждый живет верой в то что завтра будет лучше чем вчера
Анастасия Заведенкова
Лучший ответ
Не специалист.
Но если Вы по жизни Странник, какая может быть работа и нормальная любовь? И то и другое может в другой области надо искать?
Рак.
А вот здесь пожалуй что и хорошо, что Вы - Странник
Ольг@ . А теперь поменяйте следствие и причину местами,как вы понимаете,_может_тогда всё встанет на свои местаИзвиняюсь за невольный каламбур).Это что касаемо Странника.
Рак прежде всего наследуется генетически, поэтому о каком проклятии вы говорите?
Найти нормальную работу трудно было всегда, но нужно знать точно чего ищешь,
чем хочется заниматься. Человек сам себе строит линию судьбы, а потом ищет
что, зачем и откуда.
Я специалист несколько иного рода, в проклятия не верю. Этому еще нет ни одного доказательства.
Приспешники от лженауки стали поддакивать мошенникам, вот и все проклятие.
А вот сам себя загипнотизировать или запрограммировать на неудачу можешь своими же мыслями,
действиями, поступками.
Хочется жить-живи! Хочется работать? Найди делу по душе! Хочется любить-люби!
Важно поверить в себя и свои силы.
Есть вопросы? Пиши. Влад.
Ольг@ . Ля-ля тополя_и всё ни о чём!А меня интересует конкретно_что,как,где?
Ольг@ . А смысл?Если иного рода.
Да все говорит, о том, что это родовое проклятие!!!
Чудо Любви
Ольг@ . А делать-то чего?Как в ералаше:дядя,я знаю,что у Вас сломалось.
Что?
Машина.
В далёкой молодости, в 70х прошлого века я увлекался всякой восточной экзотикой: йога, карма, кундалини, чакры.. . и всё такое. Даже занимался в группе "настоящего индуса" , которого попросту звали Рама, не больше и не меньше. Даже были успехи. Я чуть не угробил своего приятеля Поля Левантье, пытаясь вылечить ему ангину. С тех пор - никаких экзерциссов (exercice), но я точно знаю, что "в этом что-то есть". Теперь насчёт родовых проклятий: тот самый Поль, позанимавшись у господина Рамы несколько лет и ...как бы это сказать? Набравшись самоуверенности! (А до того был, что называется хлюпиком) - сделал неплохой рывок в жизни. В том числе и на любовном фронте. Касаемо рака. Поверил бы в родовое проклятие, если бы на моих глазах соседка по коттеджу, которую уже все мысленно похоронили, сама себя не вытащила из болезни, как Мюнхгаузен из болота. Кстати, с помощью системы ДЫХАТЕЛЬНЫХ упражнений, разработанных каким-то вашим русским учёным.. . не то Бутейкин, не то Бутейко. Карма, конечно, сила, но, сколько знаю, древние славяне в судьбу не верили. Да и у современных была пословица: "На бога надейся, а сам не плошай".
Да, это вполне может быть родовое проклятие.
Касандра Хl