Магия

Хочу приворожить парня, это не навредит ему?

навредит-обоим.
Анна Беликова
Лучший ответ
Насколько позволяет судить мой скромный опыт, отношения строятся на взаимном доверии. Даже чисто технический постоянный секс. Про любовь уже молчу.
"Заарканивать" человека путём магии любого цвета - это априори не доверять чувствам этого человека к вам. В этом случае причины того, что он, как вам кажется, не достаточно вас любит или хочет, надо искать исключительно в себе.
Я уже молчу о том, что любить может только свободное сердце. Заколдованное сердце может только медленно умирать.
Хрен со мной.. . Вспомните народную мудрость - насильно мил не будешь.
Хотя.. . Если мозгов не хватит всё-таки отказаться от этой низкой затеи, то проявите хотя бы чувство юмора, чёрное и едкое, - поставьте на его входящий композицию музыкального коллектива Prodigy - Voodoo People.
Алла Макарова
Если будете делать сама - навредит и даже очень. А приворот все равно не получится. А если найдете ХОРОШЕГО специалиста - он сможет сработать без негативных последствий. И использовать приворот, кстати, совсем не обязательно. Есть и другие методы
Arzu Jayloobaevna
навредит и ему и вам
смотря как будешь привораживать
самый лучший приворот-это Любовь!! !

притянуть человека можно и без приворотов
есть множество приворотов, и без последствий, всё зависит от вашего желания и ваших возможностей.
Kristino4Ka ..
Не советую, можно попробовать сделать гармонизацию отношений между людьми, просто наладить отношения, будет как-бы толчок в их развитии. Но гармонизация и приворот, это абсолютно разные вещи, обряды разные.
Albina Boldyreva
навредит и не только ему! он будет уже не тот парень! Нужна Вам искусственная привязка из-за сиюминутного мимолётного увлечения? А про то сколько проблем это принесёт в будущем не один раз уже писали не только на этом проекте.
ну он зомби станет. насильно мил не будешь. знаешь такое?
Простите, конечно, но вы - дура. Приворот делает из человека зомби. Ну будет от тебя хотеть, а ты счастлива будешь, зная, что душой этот человек не с тобой? Приворот влияет на физическое желание. Это сначала все нормально, а потом отношения становятся просто страшными.
Спросите себя для чего мне это надо? Насильно мил не будешь. А если бы на вас это сделали ( приворот) а вы к нему не испытываете чувств. отпустите это не ваш человек.
навредит, ещё как...
навредит и очень сильно, вы его уничтожите