Магия

какие камни Весов? И расскажите про их магические свойства!

Для сентябрьских весов подходят - хризопраз, коралл, нефрит, малахит, гематит, авантюрин, цитрин, берилл, хризолит. Для октябрьских весов - жадеит, кошачий глаз, топаз, алмаз, нефрит, ниацинт, сердолик, шпинель, амазонит, хризоберилл, альмандин, горный хрусталь, циркон, аметист, лазурит, чароит.
Карина Никитина
Лучший ответ
Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит.
Название «опал» происходит от санскритского «упал» - камень. Благородный опал - полупрозрачный, белый, желтый, черный камень. Огненный опал - с ярко-оранжевой или красной окраской без игры цвета; гиалит - стекловидный и прозрачный; кахалонг - белый фарфоровидный опал. Подаренный опал порождает враждебность к подарившему его и может стать причиной раздора. Без всякой опаски его могут носить только люди, которые родились в октябре. Благодаря своему свойству возбуждать неопределенные, обманчивые надежды, опал полезен тем, кто страдает манией самоубийства и часто впадает в меланхолию. Камень добр к тем людям, которые живут в мире собственных грез, не пытаясь их осуществлять. Наоборот, опал выступает противником всех стремящихся к действию, к улучшению своего положения. Он вызывает страх перед неизвестностью. Опал считается камнем человеконенавистников, мизантропов. Несмотря на то, что он сулит исполнение обманчивых надежд, это камень горя и утрат. Так как опал является обманчивым камнем, его нельзя постоянно носить на руке. Полезно в течение дня переодевать кольцо или перстень с этим камнем с одного пальца на другой. Опал способен включить человека в работу по поиску выхода из тупиковых ситуаций. Носимый на любых частях тела, опал почти всегда внушает оптимизм, надежду и уверенность. С этим камнем можно общаться людям, родившимся под любым из знаков Зодиака, так как опал всегда дает каждому - свое. Опал для любого человека - это «вторая голова» . В качестве талисмана опал хорош для людей технических специальностей. Опал приносит счастье магам, умеющим побеждать в себе порочные тенденции, или людям, к которым он перешел по наследству. Нельзя носить опал людям мечтательным или поэтам, так как у них камень рождает склонность к шизофрении. Упрямым и уверенным в себе людям ношение, в принципе, не противопоказано, однако и им рекомендуется периодически снимать его. Так как опал находится под влиянием Луны, оправлять его нужно в серебро. Несмотря на все свои свойства, опал издавна считался европейскими народами символом доверия, счастья, надежды и вечной любви, чистых помыслов и сочувствия. Также опал выступает как символ очаровательного обаяния непостоянной женщины.
Если камни под весы подложить-магически будешь покупателей обманывать!