Магия

Кто нибудь обращался к какому нибудь колдуну из битвы экстрасенсов?

проплаченное реалити-шоу.. .
поинтересуйтесь стоимостью приема колдуна из "битвы"...))))))+стоимостью "работы",если потребуется....)))))
Вика Ускова
Лучший ответ
шоу со звёздами, выигрывают, подставные лица, на которых потом, определ. нные люди имеют миллиарды долларов.
Юлия Заборцева
в первом ответе все сказано, забыл сказать, они не колдуны,

колдуны - это люди владеющие силами магии, а экстрасенсы - это ясновидящие и предсказатели
Ева Гурьянова
Да, пообщалась с Дмитрием Троцким. Но чисто про хиромантию. Он отличный специалист и я этого говорю не как простой проходимец, а как хиромант. Он многие вещи знает и видит, большой ему поклон просто)
Прежде чем к ним обращаться, думаю стоит в их Прайс-лист заглянуть, тогда и охотка пропадёт и необходимость )))))))))))))) А вообще шоу, оно и есть шоу, вот и весь ответ....
jlyj yfpdfybt xnj vfub
Nazerke [Madridista]
У меня знакомые на ТНТ работают. Все экстрасенсы - лохотрон за смс. Вспомните: "Отгадайте слово из букв "ОПЖА" пришлите смс или дозвонитесь первым и проч. и проч.
Dana.... Tlepova
Мне очень помогла Фарида, от неё всегда можно ожидать, чёткие и уверенные ответы на поставленные вопросы. Она также помогает с помощью обрядов, ритуалов, заговоров, а также смотрит на картах и рунах. Это Фариды страница vk.com/id530240224 и телефон оставлю 89111055038, ей можно написать вийбер и вотсапп.
Вот Мадина к которой обращаюсь вообще супер) Она много всего рассказывает, то что просто не угадать. Это её вайебер, ватсап. 7-981-7480522. Хотите правдивого гадания обращайтесь непременно к ней, советую.
89268947824 Алия очень хорошая! мне помогла и вам поможет!
Alenka ))))