Магия
ребенку 2 года и он часто разговаривает с иконой!!! Может его к психологу сводить??? Или не стоит волноваться???
возможно это детская игра, а возможно и нет. дети до 5 лет воспринимают мир по иному. они видят и чувствуют больше чем тренированные маги или экстрасенсы. но неисключайте варианта нахождения сущности. тоесть порча передалась от матери так сказать родовая порча. поэтому пр ведите тест положив в изголовье подподуш образок. икону или библию и посмотрите как ребенок будет спать. . так же можно приложить иконку или образок на живот и посмотреть на реакцию зевота или кашель.
Ирина Соколовская
Спасибо за ответ!!!!
Не стоит водить ребенка к психологу, и психиатру тоже. Детям ведомо то, что от взрослых скрыто. Удачи!
он не с иконой разговаривает а с тем кто сидит за ней ...( за каждой иконой сидит бес . ибо написано не сотвори кумира ...икона суть изображение кумира ...церковники попрали все божии заповеди и творят зло именем бога ...
Ирина Соколовская
В смысле???
Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!
Ой, а правда, расскажите, кто может за иконой сидеть. Очень интересно. Самой иногда что-то мерещится.
он у Вас настоящий ангел! а вы его к психологу (((
Ирина Соколовская
Переживаю просто!!! Он может долго с иконой разговаривать....Я как то спросила кто это у него, он сказал что Боженька(услышать он этого не где не мог)....и еще сегодня увидел фото прадеда(он умер) и тоже его Боженькой назвал
это нормально, пора бы понять что дети не принадлежат своим родителям, это путники пришедшие в этот мир, чтобы исполнить свое предназначение, родители всего лишь могут быть донорами чтобы дитя появилось на свет, проводниками и учителями в чем то, чувство собственничества здесь быть не должно и навязывания своейм воли, своего мировоззрения тоже. ваш ребенок вас уже сейчас этому учит, он более развитая душа чем вы, а психологи сам больные люди поверьте мне замкнутые и замороченные на вибрациях довольно узкого порядка, я бы даже сказала заниженных вибрациях.
хотите понять своего ребенка учитесь работать с высокими вибрациями, со своим чувствознанием, и тогда его ангелы подскажут как помочь и ему и вам духовно вырасти.
в церкви кстати тоже нет высоких вибраций если что.
делайте упор на развитие творческого потенциала у себя и у ребенка.
развивайте психическую энергию.
отдавайте ему больше любви и понимания.
развивайте психическую энергию.
отдавайте ему больше любви и понимания.
Ирина Соколовская
Спасибо большое за ответ!!! Но все что Вы написали я уже очень давно знаю....Я со своим ребенком просто дружу и хочу его узнать, что бы самой легче было с ним общаться....из-за чего сталкиваюсь с непонимание большинства!!!!Ни в коем случаи не навязываю ему что либо!!! Проста эта ситуация меня немного удивила....его расспросить у меня не сильно получается( в силу того что он еще не очень хорошо говорит), думала в этом психолог может помочь, но нет так нет!!!!Спасибо за совет!!!
Ребенка к психологу не надо, и к психиатру то же. А вот квартиру чистить надо, Иначе будет еще хуже. Ребенок не с иконой разговаривает. Вы думаете духи боятся икон? Не все, и не каждую икону. Так, что нужен специалист, который посмотрит квартиру. Батюшка в данному случае Вам не поможет.
Ирина Соколовская
от куда появляются духи??? Извините за такой вопрос... специалист приходил как то год назад все чисто было
Виктория Казекина
Только ребенка не пугайте и не пытайтесь все это обрубить. Просто нужно ему помочь не закрыться, научится этим пользоваться, но и не попасть на "темную" сторону.
Ребенка не надо к психологу, сводите его в церковь, раз ему хорошо около икон, должно быть хорошо и в церкви.
Ирина Соколовская
В церковь я его водила, первый раз ему было там очень интересно (как и всякому маленькому ребенку), хотелось все попробовать, а второй раз он со мной рядышком стоял и опять на иконах Боженьку показывал
Это абсолютно нормальное явление, многие взрослые разговаривают с иконами, а дети, тем более такие маленькие, вообще очень эмоциональны. Тем более Вы говорите, что он был в церкви, отсюда и знает, что это Боженька. Даже не переживайте! Когда дети разговаривают с куклами и мишками плюшевыми, никто особо не удивляется, а даже поощряют такое общение. Икона-изображение Святого, по сути человека, поэтому ребенок и разговаривает с себе подобным.
просто обьясните ребенку что это не игрушка...
Ничего. Не говорите ни кому, дети слышат больше. Не мешайте, через нескоторое время уйдет не нужное, а если необходимое- то останется.
Ирина Соколовская
Спасибо!!!!
У Вашего ребенка слабая энергетика. Подсознательно он тянется к более сильному, т. е. к иконе. А вот почему она у него слабая, можете разобраться сами. Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие всем тем, кто убивает Вашу семью. Проявятся те, кто желает зла Вашей семье. Дети, как и животные, первые реагируют на энергетические нападения других людей.
Ирина Соколовская
В точку!!!!Есть уже такие люди!!!!И у ребенка это проявилось сразу с их появлением....
Икона - это предмет. Дети часто с неодушевлёнными предметами разговаривают.
Ирина Соколовская
А то что он неодушевленный предмет Боженькой называет??? Ребенок кроме как со мной(и детьми в песочнице) больше ни с кем не общается и я то точно так икону не называла
ни в коем случае! возможно у ребенка присутствует дар слышания святых, ребенок одарен всевышним и способен знать мир как наш так и божественный! Такой ребенок лучшая помощь людям!
Ирина Соколовская
А мне что делать??? Не обращать на это внимание???
К психологу? ! Лучще наймите того, кто проверит вашу квартиру на наличие духов. Дети, как и кошки видят, того, что взрослому человеку даже и не почувствовать.
Ирина Соколовская
Извините, я не очень в этом разбираюсь... а от куда в квартирах духи появляются??? Квартира новая, в ней до нас никто не жил
Радоваться надо а не волноваться! Щас вам тут такую ахинею нагонят!!!
Ирина Соколовская
Уже поняла))))